Оцените работу. (Figma)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем доброго времени суток!

Это моя первая работа в Figma, сделана от части по приколу. Делал чисто для себя, но хочу услышать конструктивную критику и что исправить.
Стоит ли мне продолжать, да и вообще я хотел бы заниматься UX/UI дизайном, но это так, к слову.

Ссылка Figma:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Спасибо всем, кто высказал свое мнение об этой работе.
 

Вложения

Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
/del я уже нашёл, но спасибо) jemordff
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Напомнило старую менюшку неверлуза
Цветовая гамма прикольная, но как по мне, 50/50, ты можешь лучше
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я извиняюсь за не конструктивную критику, но можно мне эту охуенную пикчу на которой написано теперь у нас будут котята
:hearteyecat:
могу скинуть в дс, если нужно.
Напомнило старую менюшку неверлуза
Цветовая гамма прикольная, но как по мне, 50/50, ты можешь лучше
Я особо ничем не вдохновлялся, просто пока был интерес чё то слепить, лепил. А так спасибо!
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
текст маленький и сама менюха маленькая и пользоваться этим будет не удобно поэтому хуйня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
Всем доброго времени суток!

Это моя первая работа в Figma, сделана от части по приколу. Делал чисто для себя, но хочу услышать конструктивную критику и что исправить.
Стоит ли мне продолжать, да и вообще я хотел бы заниматься UX/UI дизайном, но это так, к слову.

Ссылка Figma:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Спасибо всем, кто высказал свое мнение об этой работе.
для первого раза очень неплохо, но черный текст бросается в глаза
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мои глаза блять, они мертвы, еще и анимеблядь, чел ты
Я увидел меню с алишером, в комментах было написано "хочу меню с аниме", да я по рофлу, чел))) Это не серьезный проект, я старался только над чексбоксами, слайдерами т.п. ))) Это был первый опыт, ну и конечно-же в последующих работах буду ставиться ко всему с вниманием, к цвету и т.п.

Кстати, как у вас там погода?))
Вот сегодня у нас было солнечно, я собирался пойти купаться, ну пошёл на озеро, но кроме меня пошёл и дождь, но в принципе кайф был))) + сейчас домой пришёл, принял ванну))
цветокор дебильный
Согласен и не спорю, в следующих работах учту все правила подбора цвета! Акриен премиум (не реклама) кстати прикольный чит, у меня все друзья его юзают, хоть я и не играю в майн хд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Мне что-то определенно режет глаза. Возможно, тебе стоит поработать над цветокоррекцией
 
Сверху Снизу