Вопрос Сбой при скачиваниее Visual Studio 2019

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Рещил я переустановить визуалку, из-за иных багов. А тут во-те на-те хрен в томате! Мужики, выручайте.
1623257054120.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Рещил я переустановить визуалку, из-за иных багов. А тут во-те на-те хрен в томате! Мужики, выручайте.
Посмотреть вложение 153812

Отключи антивиры, файервол, мейби сервер недоступен, удали полностью визуалку и все пакеты связанные с ней и установи по новой, установи все зависимости визуалки
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Скачай Windows 10 SDK, когда установишь визуалку и перезапусти её, просто файлик поврежден
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Скачай Windows 10 SDK, когда установишь визуалку и перезапусти её, просто файлик поврежден
сейчас мне просто пропустить а после установки сдк просто запустить vs?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Если варианты выше не сработают, то попробуй всякие репаки от Васянов скачать, где уже установленная версия и ее только в систему встроить надо. Я так ворд качал, помогло
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если варианты выше не сработают, то попробуй всякие репаки от Васянов скачать, где уже установленная версия и ее только в систему встроить надо. Я так ворд качал, помогло
Не в коем случае не качать всякие репаки. Только оригиналы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Не в коем случае не качать всякие репаки. Только оригиналы.
Почему же не качать? Если есть проверенный сайт, то можно. Если сильно параноит, то предварительно прогнав через антивири и всякие веб проверки. А если ты имеешь в виду, что репакеры удаляют всё нужное и вставляют ненужное, то вспомним того же Хатаба (земля пухом), который просто убирал защиту с продукта и дальше релизил
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему же не качать? Если есть проверенный сайт, то можно. Если сильно параноит, то предварительно прогнав через антивири и всякие веб проверки. А если ты имеешь в виду, что репакеры удаляют всё нужное и вставляют ненужное, то вспомним того же Хатаба (земля пухом), который просто убирал защиту с продукта и дальше релизил
С визуалкой это не работает..
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему же не качать? Если есть проверенный сайт, то можно. Если сильно параноит, то предварительно прогнав через антивири и всякие веб проверки. А если ты имеешь в виду, что репакеры удаляют всё нужное и вставляют ненужное, то вспомним того же Хатаба (земля пухом), который просто убирал защиту с продукта и дальше релизил
Ты говоришь про софт (игру, программу). Визуалка вряд ли станет на кривой репак винды, поэтому только оригинальный образ (.iso)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ты говоришь про софт (игру, программу). Визуалка вряд ли станет на кривой репак винды, поэтому только оригинальный образ (.iso)
Я не про репак винды, а про репак VS говорю. И да - у меня репак шинды (собственными руками делал) и VS 19 года вполне себе работает, даже не багует. UPD: орируй сколько хочешь, я по делу только говорю
 
Сверху Снизу