Принято Добавить возможность закреплять сообщения в профиле и ещё там....... всякое.............

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Привет. У меня есть три предложения по форуму..:
  1. Добавить возможность закреплять сообщения в своём профиле. Насколько я знаю, эта возможность уже есть, но доступна только стаффу форума, так вот, почему бы не открыть к ней доступ всем? В таких закреплённых сообщениях можно будет хранить какую-то важную информацию, которую нужно донести до всех (особенно будет полезно продавцам, на мой взгляд), либо что-то другое, вообще что угодно.
  2. Разрешить заливать картинки напрямую на форум при создании тем в разделах "Жалобы на администрацию" и"Жалобы на пользователей. Арбитраж". Странно, что в других разделах это можно сделать, а в этих, где это нужно практически всегда и даже обязательно - нельзя. Только заливать на условный имгур и вставлять как картинку, что не очень удобно.
  3. Уменьшить КД на отправку жалоб. Существующий куллдаун слишком большой, и если в теме есть много сообщений с нарушениями, то сидеть и ждать 25 (или сколько там) секунд после отправки одной жалобы - такое себе удовольствие. Вместо простого уменьшения КД, также можно сделать его многоуровневым, т.е., например, при отправке первой жалобы КД будет составлять 5 секунд, второй - 10, третьей - 15 и т.д. Как-то так.


На этом всё, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,630
Реакции[?]
895
Поинты[?]
37K
Добавить возможность закреплять сообщения в своём профиле. Насколько я знаю, эта возможность уже есть, но доступна только стаффу форума, так вот, почему бы не открыть к ней доступ всем? В таких закреплённых сообщениях можно будет хранить какую-то важную информацию, которую нужно донести до всех (особенно будет полезно продавцам, на мой взгляд), либо что-то другое, вообще что угодно.
Уже есть только не всем доступно
1623427187194.png

Разрешить заливать картинки напрямую на форум при создании тем в разделах "Жалобы на администрацию" и"Жалобы на пользователей. Арбитраж". Странно, что в других разделах это можно сделать, а в этих, где это нужно практически всегда и даже обязательно - нельзя. Только заливать на условный имгур и вставлять как картинку, что не очень удобно.
Тут + но на форуме всё равно можно закреплять только три изображения и поэтому все используют имгур, а с ним нахуй оно надо вообще

Уменьшить КД на отправку жалоб. Существующий куллдаун слишком большой, и если в теме есть много сообщений с нарушениями, то сидеть и ждать 25 (или сколько там) секунд после отправки одной жалобы - такое себе удовольствие. Вместо простого уменьшения КД, также можно сделать его многоуровневым, т.е., например, при отправке первой жалобы, кд будет составлять 5 секунд, второй - 10, третьей - 15 и т.д. Как-то так.
Нормальный кд, он нужен что бы жалобами не спамили, можно подать одну жалобу и написать что ниже в теме так же есть нарушения
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Уже есть только не всем доступно
Посмотреть вложение 154199
Да, я написал об этом...
Тут + но на форуме всё равно можно закреплять только три изображения и поэтому все используют имгур, а с ним нахуй оно надо вообще
Больше трёх не всегда нужно, особенно в жалобах на администрацию.
Нормальный кд, он нужен что бы жалобами не спамили, можно подать одну жалобу и написать что ниже в теме так же есть нарушения
Как понимать "что бы жалобами не спамили"? У стаффа есть функция отклонения всех жалоб на сообщение, либо от пользователя, не помню. Плюс, ты, видимо, тему очень бегло прочитал, ибо я написал про идею многоуровневого КД.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Поддерживаю данную тему. Особенно 2 и 3 пункт
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Приветствую, первый и второй пункт реализовали. Третий пока будет отложен, возможно когда появится действительно нужда — реализуем, но пока нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу