Самый добрый человек югейма

НЕВЕРЛУЗ=CКИТ=ЛУЗ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
420
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мойдодыр
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Создатель данной темы является одним из наилучших пользователей данного форума. Он умеет приносить пользу, создавать космическую активность и радовать местных юзеров нереально крутым контентом! Его темы насыщают пользователей умом, целеустремлённостью и мотивацией. Определённо, он заслуживает похвалы и наивысшие места в стаффе (команде форума). Считаю, что его вклад в развитие проекта находится практически наравне с вкладом основателя данного сайта. Ставьте ему лайки на всех постах! Он определённо заслуживает этого!
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Создатель данной темы является одним из наилучших пользователей данного форума. Он умеет приносить пользу, создавать космическую активность и радовать местных юзеров нереально крутым контентом! Его темы насыщают пользователей умом, целеустремлённостью и мотивацией. Определённо, он заслуживает похвалы и наивысшие места в стаффе (команде форума). Считаю, что его вклад в развитие проекта находится практически наравне с вкладом основателя данного сайта. Ставьте ему лайки на всех постах! Он определённо заслуживает этого!
не подлизывайся, ты не добрый
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
RIP
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
289
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
А ведь я был самый добрый на югейме первый.. Если вспомнить мои первые щеетпосты.. То я первый начал любить всех и вся на югейме...
Очень жаль даже...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
KrilatieKacheli не ну он вообще очень добрый :3333
 
TVOЙ ЦАRЬ И БОГ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу