Private Undetected 🔥 ✅[VISOR] Лучшие Приватные Читы для RUST + HWID SPOOFER🔥✅ 249.00 RUB

[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
[HC LITE] Глобальное обновление
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Чит просто замечательный, особенно радовала лайт версия, один из немногих читов в котором за 1500 в месяц была функция которая помогала намного лучше попадать(thick bullet) и с ней чит действительно был один из лучших для легит плея, но потом разработки убрал эту функцию и зачем то добавил в легит чит крутилку, не лезу в дела к разрабу но очень жаль что чит потерял что то вроде своей изюминки и стал похож на другие Читы аля есп+ркс, ставлю свечку в церкви за то чтоб кодер вернул толстую пулю, и чит станет опять моим фаворитом и фаворитом многих других людей❤
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Чит просто замечательный, особенно радовала лайт версия, один из немногих читов в котором за 1500 в месяц была функция которая помогала намного лучше попадать(thick bullet) и с ней чит действительно был один из лучших для легит плея, но потом разработки убрал эту функцию и зачем то добавил в легит чит крутилку, не лезу в дела к разрабу но очень жаль что чит потерял что то вроде своей изюминки и стал похож на другие Читы аля есп+ркс, ставлю свечку в церкви за то чтоб кодер вернул толстую пулю, и чит станет опять моим фаворитом и фаворитом многих других людей❤
Функция будет в чите, по срокас не сорентирую, ищем новый метод реализации.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Функция будет в чите, по срокас не сорентирую, ищем новый метод реализации.
Спасибо вам огромное, безумно понравился этот чит, играл с ним ещё когда он назывался exodus до четверга той недели, лучшие эмоции которые можно получить за 1500, в месяц, один из немногих читов играя с которыми чувствую что я не просто скачал exeшку запустил, и чит все делает за меня, появляется ощущение что чит в буквальном смысле при правильной настройке прибавляет скилл и немного удачи(та же моя любимейшая функция толстой пули если хорошо настроить её и ркс становится той небольшой каплей удачи которая решает в нужный момент) учитывая что в лайт версии есть еще и спуффер, это просто мастхев, тк ты оплачиааешь сабку покупаешь аккаунт и все ни о чем не паришься, ни о доп спуффере, ни о том что не можешь настроить(в меню для общедоступности не хватает только шрифта брайля, остальное уже все есть), кароче всем советую, как вернут thick bullet поставлю за кьеникса свечку
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
сынуль, я с 2008 с читами в RUST, со времени красных медведей и зомбарей, и старой графики. Детишкам своим в классе рассказывай подобные сказки. Диллетант хренов
с 2008 года, юзаешь паблик версии, понимаю, ну купил бы себе приватку за 20к в месяц
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Отпиши в конце месяца, сколько дней поиграл с читом с как бы минимальным по банам.
Играю с момента обновления слотовой версии (+-22 дня), использую сторонний спуфер (не тот, который встроенный в софт. Название писать не буду, ибо не реклама) - бана нет. Из функций юзаю только вх, аим с минимальным фовом, если бегаю с луком, тогда ещё и толстую пулю подрубаю на единичку. Остальные функции не использовал. Так что слотовая версия определенно лучшая в соотношении цены-безопасности. Мое мнение не изменилось, покупать однозначно стоит.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Быстро чет. Юзал вх и анти-отдачу отлетел после 1 файта за репорты
1640392812871.png
1640392784583.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
Сверху Снизу