Private Undetected 🔥 ✅[VISOR] Лучшие Приватные Читы для RUST + HWID SPOOFER🔥✅ 249.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем доброго дня. Покупал софт с опаской.. т.к в прошлый раз я отлетел за 3-2 дня.
Брал рандомный и пожалел :с. В этот раз решил подойти к выбору софта детально пару дней шелестил сайты.
В итоге выбрал Hyper lite для раста. Играл полный легит, без "дебаг камеры, без фей лагов, фей админа и тд". Онли вк и Recoil control.
В итоге суммарно я наиграл 300+ часов с софтом без бана.. Сыграл 3 вайпа и ни разу не отлетел.
От чего был крайне приятно удивлён!

По этому я рекомендую этот софт к покупке только лишь по этой главной причине:
Реальный Undetected софт (кого детектят я хз как вы играете). Множество функуций у софта, фов, хуёв, Obfects, Chamsы и тд. Но есть и минусы. Порой после обновы некоторые функции отваливаются но фиксятся за пару дней. По поводу фпс (Жрёт примерно 20-25 фпс).
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Первый раз покупал софт , купил версию LITE. Софт очень понравился , большой функционал за свои деньги , всем советую.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хороший чит за свою цену топ, тем более сейчас скидка на лето. Играю с ним с начала 2022 декабря, были ошибки и проблемы но саппорты их исправляли, и в случае чего давали новый ключ. Ловил баны с ним всего лишь 2 раза максимум.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Покупал софт на 1 день 3 раза в разные месяца, каждый раз детектов не было. Софт за свои деньги идеален банов не было. Специально для +- легитной
игры.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
147
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
ужаснейший чит, проблемы начались еще с момента покупки, купил первый инжект был спустя 2 часа после покупки,потому что оно не хотело заходить в игру и включаться,ладно допустим, зашел я на аим трейн потестить чит, и больше половины функций нету, но это ладно (там написано что сейчас они не работают) поэтому не так важно, но даже в есп, больше половина функций не работает и просто крашит, побегал с есп 10 минут,пошел спать. проснулся на аккаунте висит ВАК БАН от раста)
писал в поддержку по поводу вылетов чита, чел из саппорта отвечает по скрипту, и сам наверное не заходил в игру с этим читом, и не знает функций ничего, в поддержке по поводу вылетов мне тоже не помогли.
максимально не советую к покупке!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Купил lite. Дали бан после получаса игры включал только esp на игроков и камень... Мда не покупайте это г..... -акк
upd: никого не убивал тупо бегал)) detected.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1692349212064.pngСумму на скрине замазал так как там индивидуалочкаОтзыв по слот-версии для раста:
Разобью свой отзыв на сегменты, для более простого прочтения
1.Клиентоориентированность команды.
10/10, однозначно. Как кодер так и саппорты очень отзывчивые и готовы были помочь, кроме шуток, в ЛЮБОЕ время. Мне реально ответил саппорт в 5 утра по МСК.
Так же у меня были проблемы с запуском, ребята удаленно подключились, все настроили на моем ПК, а так же кодер пофиксил билд под меня и всё заработало.
2.Чит, визуалы.
9/10, в целом всё необходимое есть. Боксы, скелетоны, лут-предметы и т.д. Почему 9? Нет кастомизации цветов, но думаю команда реализует такую возможность в будущем
3.Чит, аим.
10/10, есть как псайлент, так и векторный аим, смуч настраивается. А что еще надо хорошему аиму?
4.Чит, миск.
10/10, ноурекоил(настраиваемый), носприд, носвей и т.д., крч все плюшки для оружия, а так же сервер-сайд функции по типу дебаг-камеры и спайдер мена. Всё это отлично работает.
5.Чит, безопасность.
11/10, да, 11, не опечатка. Почему? Андетект с РЕЛИЗА(2.5 года), я пользовался читом как на релизе, так и сейчас, я знаю о чем говорю. Да, конечно есть небезопасные функции, но они помечены в меню как риск бан. К тому же(как я знаю) риск получить бан только от сервер-сайд АЧ модед серверов, но не ЕАК.Ну и конечно уникальный билд под каждого пользователя.
6.Общая оценка 10/10
В целом - я полностью доволен читом и командой, могу смело рекомендовать.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Pasted soft, чел пишет про какую то непонятную волну банов хотя людей банит просто пачками после запуска его софта, он начинает говорить что у него есть отчёты и то что 70% людей играют с его читом и всё нормально0)0) просишь его доказать он кидает в чс проекта и в пермач в чате.)
1.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

3.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

с 2 разных акков)
вот сам пруф покупки если что:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


В итоге что я могу сказать по поводу самого софта: lite полный калл объективно, убогие чамсы, боксы которые меняются цветами когда хотят, убогий сприд который детектится серверами и многое другое что ждёт вас с этим софтом.
Так же просто помойки сидящие на модерах и отвечающие только тогда когда заходят в сеть чисто ответить кентам своим, а просто так они вам никогда не помогут.
И отлетел кстати я не один, а вместе с другом в одно время, и этот чел всеравно затирал нам про волну банов) Умница Qionyx.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит ужасный, как такое можно продавать! Получил бан через пол часа игры! Написал продавцу с просьбе сделать возврат так, как он испортил хороший чистый аккаунт, и я не смог поиграть нормально даже сутки! С чего получил отказ так как чит был рабочим и вообще это у вас там проблемы с компьютером мы не виноваты у всех всё работает ( я играю на другом аккаунте ,с другим читом, всё нормально). Свяжитесь с тех.поддержкой на форуме проекта, там рассмотрят вашу ситуацию ( ни кто там ни чего не рассматривает ,тем более возврат). Так что 100 раз подумайте прежде чем брать этот товар!
Реселлерам не стыдно иметь на полках такой товар?
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Чит ужасный, как такое можно продавать! Получил бан через пол часа игры! Написал продавцу с просьбе сделать возврат так, как он испортил хороший чистый аккаунт, и я не смог поиграть нормально даже сутки! С чего получил отказ так как чит был рабочим и вообще это у вас там проблемы с компьютером мы не виноваты у всех всё работает ( я играю на другом аккаунте ,с другим читом, всё нормально). Свяжитесь с тех.поддержкой на форуме проекта, там рассмотрят вашу ситуацию ( ни кто там ни чего не рассматривает ,тем более возврат). Так что 100 раз подумайте прежде чем брать этот товар!
Реселлерам не стыдно иметь на полках такой товар?
Арбитраж пиши
 
Сверху Снизу