Пишу чит на Muck на C++

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Изучаю программирование (C++), пытаюсь писать первый чит на игру Muck (бесплатная в стиме, никакого античита и тп). Для начала хочу изменять значения тех или иных ресурсов.
У меня удается менять память через WriteProcessMemory, но адрес этой памяти постоянно меняется. Я нашел статический указатель ( как я понимаю это и есть offset). Вопрос такой, как передать этот указатель в WriteProcessMemory

1624103999521.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Изучаю программирование (C++), пытаюсь писать первый чит на игру Muck (бесплатная в стиме, никакого античита и тп). Для начала хочу изменять значения тех или иных ресурсов.
У меня удается менять память через WriteProcessMemory, но адрес этой памяти постоянно меняется. Я нашел статический указатель ( как я понимаю это и есть offset). Вопрос такой, как передать этот указатель в WriteProcessMemory

Посмотреть вложение 155632
Тебе требуется функция, которая будет ресольвить многоуровневые оффсеты.
У меня эта функция выглядит так:
1624104270117.png
1624104328002.png
Вообще советую начинать с Assault Cube, старая, но очень бустит новичка в гейм хакинге, она очень простая в плане создания читов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Благодарю. Можешь еще подсказать, как лучше искать офсеты, через Cheat Engine долго и муторно...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Благодарю. Можешь еще подсказать, как лучше искать офсеты, через Cheat Engine долго и муторно...
Я ещё сам только учусь, пока не могу сказать. Если знаешь адрес локалплеера, то через Reclass можешь собрать класс оффсетов с всякой хренью по типу хп, армора, аммо, углов обзора, позицией, и т.п.
А вообще, GuidedHacking(не реклама) в помощь. Я сам по тому ресурсу учусь.
 
Сверху Снизу