Продам 🦅 Подписка Neverlose CSGO: 580 грн | CS2: 1247 грн

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
у меня уже 95 нле, купите сабки пж, я не хочу тыкать withdraw
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
  • Обновил цены, сабки в наличии
  • Для украинцев есть возможность пополнить маркет нле через любую карту (приват, моно, …)
  • Не забывайте про подарочек после покупки сабки, я вам могу гифтануть один из моих скриптов (подробнее в теме под спойлером)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
слушай а в чём прикол если если покупать самому то это получается 740+- грн а у тебя 760 как так?
я так понимаю ты просто курс евро вбил в гугл, это не работает так.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
754
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
я так понимаю ты просто курс евро вбил в гугл, это не работает так.
так даже по оф курсу привата 730 ещё дешевле, я типо не вижу смисла у тебя хоть что то покупать по таким ценам
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
754
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
Невероятно, целых 30-40 рублей наценки за реселл, сильно ударит по кошельку если переплатить
свои рубли можешь в своё мнение запихнуть, а тут речь о совсем другом, чел выводит деньги с маркета за цену дороже чем купить сабку сомому это мало того что не выгодно так и бесполезно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
свои рубли можешь в своё мнение запихнуть, а тут речь о совсем другом, чел выводит деньги с маркета за цену дороже чем купить сабку сомому это мало того что не выгодно так и бесполезно
покажи мне как ты за 730 грн сабку купишь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
754
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
Перефразируй, непонятно о чем речь
он сделал луашку, её покупают и он хочет вывести деньги с баланса маркета и гифтует кому-то сабку за 760 грн хотя если покупать самому через карту по оф курсе приват банка получается 730 грн, не выгодно получается
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он сделал луашку, её покупают и он хочет вывести деньги с баланса маркета и гифтует кому-то сабку за 760 грн хотя если покупать самому через карту по оф курсе приват банка получается 730 грн, не выгодно получается
ты не купишь сабку через укр карту
 
Сверху Снизу