Как я нл миссать заставил с кряком

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
в любой момент в этих ситуациях неверулз бы обосрался 0_o. Миснув в чела который на лоуграунде как пример
Боже хахахахахахахахаха, ВОТ ЭТО МЕДИЯ и ты гордишься еще наверное, что почти всех типов ты ловишь в мувах, бля, ну я так наверное с ппхудом смогу сделать тоже. Ну про чела на лоу граунде не знаю, там у парня явные траблы либо с головой, либо с фристендом. Да и к тому же, если уж ты про невер заговорил, то не поленись и найди на форуме. Челик скидывал 3 видоса про скит, где была идентичная ситуация с попыткой скита зафиксить челика на лоу граунде, 5-6 миссов по резику. Так что то, что я наблюдаю в твоей медии это ловить типов в мувах и нереальное везение забрать типа на 12 секунде видео, хотя если присмотреться, то это чудовище тоже мувнулось, из-за чего ты его и забрал в голову.
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Челик скидывал 3 видоса про скит, где была идентичная ситуация с попыткой скита зафиксить челика на лоу граунде, 5-6 миссов по резику.
Не переживай, неверлуз тоже не может зафиксить челов на лоу граунде
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Не переживай, неверлуз тоже не может зафиксить челов на лоу граунде
Да я и не переживаю, просто чтобы зафиксить, надо всего лишь прожать 1 бинд, либо сделать это по дефолту в кфг, а не по бинду. (Фиксит не всегда, но очень сильно бустит)
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
799
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Да я и не переживаю, просто чтобы зафиксить, надо всего лишь прожать 1 бинд, либо сделать это по дефолту в кфг, а не по бинду. (Фиксит не всегда, но очень сильно бустит)
ты защищаешь нл, хотя всем известно, что ппхуд лучше...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,958
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Боже хахахахахахахахаха, ВОТ ЭТО МЕДИЯ и ты гордишься еще наверное, что почти всех типов ты ловишь в мувах, бля, ну я так наверное с ппхудом смогу сделать тоже. Ну про чела на лоу граунде не знаю, там у парня явные траблы либо с головой, либо с фристендом. Да и к тому же, если уж ты про невер заговорил, то не поленись и найди на форуме. Челик скидывал 3 видоса про скит, где была идентичная ситуация с попыткой скита зафиксить челика на лоу граунде, 5-6 миссов по резику. Так что то, что я наблюдаю в твоей медии это ловить типов в мувах и нереальное везение забрать типа на 12 секунде видео, хотя если присмотреться, то это чудовище тоже мувнулось, из-за чего ты его и забрал в голову.
Ты че тупой . Тебе щас скинуть как твой убогий чит пытается мувы зафиксить?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Ты че тупой . Тебе щас скинуть как твой убогий чит пытается мувы зафиксить?
Бро, у тебя 2005 год реги в жизни, стяни пачку, крякер. Против клинов медию хуйни, и напиши, что +в бегаешь и хсаешь все. То чувство, когда записывал медию, а получилась антимедия на себя
 
Сверху Снизу