▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вас есть приложение или лоадер и вы хотите сделать систему авторизаций по ключам и задаетесь вопросом как сделать систему авторизаций по ключам на языке программирования c++ и c# то сегодня я вам покажу сервис KeyAuth благодаря его API функций мы будем получать успешный и ложный статус на авторизаций ключей и я вам покажу обзор на сервис KeyAuth и оставлю свой отзыв о сервисе KeyAuth. Так же в нем очень хорошая HWID защита от посторонних клиентов!

 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вас есть приложение или лоадер и вы хотите сделать систему авторизаций по ключам и задаетесь вопросом как сделать систему авторизаций по ключам на языке программирования c++ и c# то сегодня я вам покажу сервис KeyAuth благодаря его API функций мы будем получать успешный и ложный статус на авторизаций ключей и я вам покажу обзор на сервис KeyAuth и оставлю свой отзыв о сервисе KeyAuth. Так же в нем очень хорошая HWID защита от посторонних клиентов!

о боже ну и гайды эт пздц, как всегда берешь копируешь код с гитхаба открываешь: М ДА, АГА, ААА, А ВОТ, А, делаешь вид, что что-то понимаешь, и выкладываешь
 
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
о боже ну и гайды эт пздц, как всегда берешь копируешь код с гитхаба открываешь: М ДА, АГА, ААА, А ВОТ, А, делаешь вид, что что-то понимаешь, и выкладываешь
В этом гайде я рассказал подробнее как сделать систему авторизаций на основе готового API функционала, она содержит хорошую защиту по MD5 и это сложно будет обойти, а вот М ДА, АГА, А вот. Ты этого не выкупаешь и правильно делаешь!
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуеть не 5 минут, а целых 20..
Ты вообще знаешь что такое монтаж ? Нахуя нам смотреть как ты блять пол минуты отключаешь защитник?
 
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуеть не 5 минут, а целых 20..
Ты вообще знаешь что такое монтаж ? Нахуя нам смотреть как ты блять пол минуты отключаешь защитник?
Подробный обзор и первый взгляд на зарубежный сервис, да и мне эти минуты только в плюс для видео
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,118
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Ахуеть не 5 минут, а целых 20..
Ты вообще знаешь что такое монтаж ? Нахуя нам смотреть как ты блять пол минуты отключаешь защитник?
Его можно смотреть, но на 1.5х буд-то бы так и должен быть видос
 
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этом гайде я рассказал подробнее как сделать систему авторизаций на основе готового API функционала, она содержит хорошую защиту по MD5 и это сложно будет обойти, а вот М ДА, АГА, А вот. Ты этого не выкупаешь и правильно делаешь!
Аххахвхв защита хешем md5, ок, сложно обойти кнш запатчив одну проверку даа
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
Уважаемый DarwinRoot прошу вас скачать программу сони вегас или её аналоги, сделать гайд как вырезать не нужные моменты, и при каждом рендаре вашего видео открывайте свой гайд и смотрите его, ведь в вашем видео 5 минут вашей тупости, спасибо что почитали моё сообщение!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Я все еще не понимаю, зачем нужно клепать настолько бесполезные и, я бы даже сказал, вредные начинающим программистам гайды? Использование подобных систем - уже неуважение к себе для опытного разработчика. Сделать собственный сервер с добавлением и проверкой ключей можно и без интерфейса, зато работать это будет точно, и не нужно будет бояться внезапных обновлений keyauth'а и подобных ему сервисов. Было бы лучше, если сервис обладал бы нормальной защитой, но нет.
Только поверхностно покопавшись в работе используемой библиотеки, я вынес для себя 2 основных метода обода этой "идеальной" защиты:
1. Просто пропатчить .exe файл. Достаточно изменить проверку значения json["success"] c True на False и удалить переход к функции загрузки данных пользователя, можно сразу делать jmp на завершение сессии с сервером. Если будут еще проверки на полученные значения, то их можно просто "вырезать", заменив jmp.
2. Написать свой сервер с подменой ответов от keyauth. Алгоритм шифрования совсем несложный, с учетом того, что весь код лежит в исходниках примера. Заменяем в hosts'е IP адрес keyauth'а на свой и радуемся жизни. Ну и да, нужно установить поддельный сертификат, но, думаю, проблем у вас с этим не возникнет.

И вообще, качество вижео оставляет желать лучшего. Автор явно не имел сценария к своим действиям и даже сам, к сожалению, впервые работал с этой библиотекой, как было сказано в ролике. Именно из-за этого видео растянулось на целых 20 минут. За это время можно было сделать краткий интенсивный экскурс в тот же C#, но нет, мы смотрим пример использования сервиса, который вообще лучше и не использовать.
Надеюсь, что когда-нибудь DarwinRoot начнет делать контент всерьез. С подготовкой и нормальным монтажом.
 
Сверху Снизу