Outdated EeXomi.host

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
161
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
$$$ superior security $$$
$$$ xiaomi.host $$$





Запускать от имени администратора!

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

авторы прошивки
credits: GoGi1337 Zodiak catahustle (divan solution) Senior_Gamania
special thanks: Infirms




ксяоми жееесть реально
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Я знаю что эту тему будут читать Икфаков и Паша. Вам привет и вот вам порция проблем, которые необходимо починить в чите, дабы хоть как-то жить.
Посмотреть вложение 156801
(Передаю огромный привет Дмитрию "DinRise" Райзу. С Райзом знаком, прекрасный в общении человек :D )

А вот и драйвер подъехал:


В 2021 году мы используем HTTP в лоадере:
Посмотреть вложение 156805
Крутой спуфак под Independence War 2 - Edge of Chaos
1) Тебе попали в башку? Огромная вероятность вылета игры.
2) Проблема с визуальной частью: Я создал легит кфг с чисто визуальной частью без аимбоба. Включил Dark mode, Rain и fakeduck на бинд. Перезахожу в ксго - захожу в обычный режим - у меня автоматически включается FakeDuck и пропадают текстуры руки (как будто no hands заработал). Если так играть - любая пуля которая попадёт в ГГ - вылет игры.
3) Лоадер: Message to Паша:
Может лоадер стоит починить? М? Человеку без особых знании программирования на C++ и знания в реверс инжиниринге потребовалось 38 минут на кряк твоего чудо-лоадера

Почему во всяких школо-проектах защита лучше чем у тебя? Ну это уже откровенный плевок самим себе. АЛО, очнитесь, вы не паста за 100 рублей.
4) Что с конфиг системой? Почему такая отвратительная реализация? Ну камооон, ну спастите в тихоря с любого чита конфиг систему

4.1) У вас не получилось сделать интуитивно понятным часть логики меню для конфиг системы.
Я провёл некие анализы и 4 человека из 4х не смогли правильно сохранить конфиг.
Они жмякали на Config->Action->Save config, после чего получали краш игры, ведь конфиги нужно создавать разделом ниже. Хотя возможно это мои личные доёбки и все всё понимают, это мы такие тупенькие :)
5) ЧТО случилось с меню?
Объясните нам (юзерам), почему вы снесли данную конфетку и поставили другое меню? Зачем вы осознанно идёте на намеренное ухудшение вашего чита в плане визуальной части в меню? Верните пожалуйста старое меню, сделайте чтоль опрос на форуме у себя или в группе ВК, ну людям так нравилась меню.

6) Корявый LegitBot - Не работает легитбот на калаше к примеру. На USP работает, а на калаш нет:
7) А что с RCS? А он не работает по сути, его работа очень неправильна как минимум.
8) А что с АА? Почему они не работают?
Извиняюсь за фоновый шум
9) А можно пожалуйста юзерам чита не показывать пустышку в меню? Зачем вашим юзерам видеть пустое окно с будущей луа системой?

10) Отсутствие минимально-необходимого функционала для игры в 2021 году:
Не получается сделать легит аа due to broken AA system, backtrackв чите есть? Не вижу ни в рейдж, ни в легит боте, Draw Legitbot FOV, SoundESP и много прочего.

Новость!
Оказывается текущее меню было просто криво украдена у человека:

Круто воруете чужие менюшки :seemsgood:

Я специально не затрагивал глубоко тему рейджбота в целом, так как там кошмар.
В заключении хочется сказать что читу нужны обновы. Не те фейк обновы, которыми славится EeXOMI, а настоящие. Пусть их будет меньше, но настоящие.
Данным кряком мы не хотим оскорбить владельцев и кодеров данного замечательного проекта, а лишь заставить их немного обратить внимание на необходимые аспекты чита, над которыми нужно работать.
Ситуация такова, что данный чит не подойдёт для плотной игры по рейджу или легиту.
Не хотите слушать меня? Послушайте мнение народа и сделайте пожалуйста выводы.

Спасибо за прочтение и хорошего вам дня, господа!​
ого ты много написал, я пока читал весь свой хачапури доел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
OllyDbg
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
269
Реакции[?]
38
Поинты[?]
1K
Хуйня а не софт легентварь получше будет в раз 10
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Нахера многие пишут нет смысла качать, отк лучше и тд вот вам делать нехуй человек поиграет и сам поймёт вы просто сидите и пишите хуйню
Вообщем вы меня заебали пойду посплю :)
 
NE CORMULEC
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
401
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
Нахера многие пишут нет смысла качать, отк лучше и тд вот вам делать нехуй человек поиграет и сам поймёт вы просто сидите и пишите хуйню
Вообщем вы меня заебали пойду посплю :)
я этот чит выиграл на 3 месяца и скажу что это паста конченная. Еще покупал на 1 месяц когда он вышел из беты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
я этот чит выиграл на 3 месяца и скажу что это паста конченная. Еще покупал на 1 месяц когда он вышел из беты
Я тоже эту хуйню выигрывал просто смысла твоего сообщение прошлого нету
(так же как и моего )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу