Конкурс медий gamesense.is с призами!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мужик, ты рофла не выкупил, он скинул пример работы ебучего переча, у тебя то норм все

Куда тебе епта)
ПХахах, теперь выкупил. Мало кто поймет видимо. Ты кстати участвовать будешь в конкурсе? Мало челов видел, кто реально годно сделал. Остальные свои просто обрезки кидают. Должен успеть поидее, но с моим картоха пк тяжко(((
 
Банан я
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
501
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
ПХахах, теперь выкупил. Мало кто поймет видимо. Ты кстати участвовать будешь в конкурсе? Мало челов видел, кто реально годно сделал. Остальные свои просто обрезки кидают. Должен успеть поидее, но с моим картоха пк тяжко(((
Не, впизду в таком участвовать, мне сабка кряка скита ваще не сдалась
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне кажется, ему похуй)
Ну не знаю. Потратить время, выиграть, получить инвайт.
Сидишь ты такой эдит делаешь в АЕ, уже 98% рендера и тебе свет оффают.Типо такого не каждый поймет эту боль!!!!
А так не за что когда банят, полюбому обидно же. Хули ты ничего не делал, а тебе чапалах дали
 
n1 player
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
мужик, ты рофла не выкупил, он скинул пример работы ебучего переча, у тебя то норм все

Куда тебе епта)
[/QUOT
мужик, ты рофла не выкупил, он скинул пример работы ебучего переча, у тебя то норм все

Куда тебе епта)
ХАХЫАВХАХЫВАХ ТОП1
 
🐸Пепе элитка🐸
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
245
Реакции[?]
241
Поинты[?]
79K
Осталось менее 36 часов до конца приема заявок на наш конкурс медиа, Если вы хотите поучаствовать, то все условия и как это сделать написаны в шапке.
Так же прошу всех участников проверить, соблюдает ли их видео выше упомянутое условие
 
Последнее редактирование:
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Осталось около 48 часов до конца приема заявок на наш конкурс медиа, Если вы хотите поучаствовать, то все условия и как это сделать написаны в шапке.
Так же прошу всех участников проверить, соблюдает ли их видео выше упомянутое условие
end вторник?
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Будет прикол если чел купить у медиа теч Эдит и выиграет 14 дней
Ну вот смотришь ты допустим айтипедию, и у него меняется монтажёр (хз как правильно назвать), ты это сразу заметишь. Так что если что по старым работам думаю можно будет понять кто монтировал. Хотя там в любом случае говно, кс же :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
 
Сверху Снизу