Private Undetected MIDNIGHT - Приватный чит для GTA5 Online [Телепорт и Взаимодействие с Миром, Грифферство] - Дешево и Сердито!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нет. Читайте отзывы обо мне в других группах например. Или смотрите на дату регистрации. Ну или в лс за гарантиями я вам предоставлю.
Может сделаете функцию теста на 1 день? Просто мы как покупатели должны знать то, что мы собираемся купить...
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,366
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Может сделаете функцию теста на 1 день? Просто мы как покупатели должны знать то, что мы собираемся купить...
Он же не стоит баснословных денег, купите на меньший срок и тестируйте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Он же не стоит баснословных денег, купите на меньший срок и тестируйте
Чит вообще как функционирует нормально, а то, я что-то не видел недавних обнов...как бы версия там уже чуть ли не 1.59
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,366
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Чит вообще как функционирует нормально, а то, я что-то не видел недавних обнов...как бы версия там уже чуть ли не 1.59
Да. Обновления постоянно добавляют, не публикую посты просто в теме.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Да. Обновления постоянно добавляют, не публикую посты просто в теме.
А что с накруткой денег, в обычной накрутке я их не увидел, а вот касательно через игроков есть...но там риск, насколько дикий этот риск?
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,366
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
А что с накруткой денег, в обычной накрутке я их не увидел, а вот касательно через игроков есть...но там риск, насколько дикий этот риск?
Полностью убрана функция накрутки денег.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Кто играет с данным хаком как он хорошо работает или есть косяки ?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Были проблемы с запуском и они решились, в данном Чите каждый для себя найдёт много плюшек.
 
Последнее редактирование:
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
13K
Не советую данный чит к покупке, проблемный и проблемы эти вам не помогут решить, первый день когда купил я его часа 4 только запускал, даже инструкция при покупке не такая как на сомом деле, писал им и на форум и в телегу на форуме футболили в телеге молчали. Спустя 4 часа запустил чит и он заработал, пришло сообщение и с телеге , где я рассказал что долго мучился и запустил чит. Указал что инструкция которая выдается после покупке не правильная, на что человек из телеги извинился и сказал все устранит.
А вчера запускаю чит , а он не грузится что только не делал не помогает, писал в телеграмм , но ответа не дождался и уснул , сегодня попробовал раз 50 запустится и даже ответили в телеге, предложили перекачать но нечего не помогло. так что так чит не советую но попробуйте может у вас все будет хорошо.
Товарищ, Техническая поддержка оказывается только в двух местах.
1. Вк группа: https://vk.me/midnightgtarp
2. Обращение через создания тикета на самом сайте: https://midnight.im/usercp/tickets/create

Инструкция по запуску достаточно простая для понимания, целый видосик.
Имеется раздел с FAQ.

Все сделано для удобства пользования юзерам :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Плохое мод меню. Есть более-менее норм защита, но большинство менюшек вас крашнет. Довольно нестабильное. Краши не очень. Лучше взять другой чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не советую брать, забанили через день так ещё и пермачом на основе (стимовская версия за 1к)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
использовал только функции для гриферов
А что с накруткой денег, в обычной накрутке я их не увидел, а вот касательно через игроков есть...но там риск, насколько дикий этот риск?
риск даже при запуске чита, ведь эта хуета в детекте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не советую брать, забанили через день так ещё и пермачом на основе (стимовская версия за 1к)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
использовал только функции для гриферов

риск даже при запуске чита, ведь эта хуета в детекте
Играю каждый день, бана нет. Нужно иметь биг брэйн чтобы играть на основе и как так получается, что у других юзеров все нормально?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Играю каждый день, бана нет. Нужно иметь биг брэйн чтобы играть на основе и как так получается, что у других юзеров все нормально?
НУ смотри, с миднайтом у меня улетел 1акк через неделю игры. Со стендом я фигарю всех и вся ижу второй месяц, бана нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
НУ смотри, с миднайтом у меня улетел 1акк через неделю игры. Со стендом я фигарю всех и вся ижу второй месяц, бана нет.
Я на своем аккаунты юзал от Миднайта до 2take1, недели две так миксовано запускаю и бана нет
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
При запуске выдает ошибку! Писал вчера в ВК в службу поддержки, пока молчат!(
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,366
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Сверху Снизу