Вопрос Visual studio не хочет видеть sdk

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Здраствуйте, подскажите в чем может быть проблема, я раньше работал на сдк 10.0.7....., но щас надо мне работать с wdk,а его последняя версия не хочет работать с sdk этой версии, и я пытаюсь с помощью visual studio installer установить другую версию sdk, и вот когда я устанавливаю 10.0.8, то в самой visual studio данная сдк отображается, но стоит мне подключить какие-либо файлы, которые ее требуют и сразу пишет ошибку, а когда я устанавливаю через инсталлер 10.0.9 то в визуал студио такой sdk вообще не отображается впринципе. Я пробовал переставлять визуал студио, инсталлер, даже 2022 версию скачивал, но это не помогает, она наотрез отказывается видеть sdk новее версии 10.0.7. И кроме переустановки вондовс я незнаю , что может помочь
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В смысле не видит SDK?
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какая студия?
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
c драйвер китом понятно, но я походу понял возможную проблему, при установке с внешнего инсталлера сдк, он выдает ошибку, что на компе уже установлена такая версия сдк, но сам прикол в том, что эта сдк нигде не отображается в системе,она как то криво установлена и я незнаю как ее почистить
Снимок экрана 2021-07-03 173220.jpg
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
c драйвер китом понятно, но я походу понял возможную проблему, при установке с внешнего инсталлера сдк, он выдает ошибку, что на компе уже установлена такая версия сдк, но сам прикол в том, что эта сдк нигде не отображается в системе,она как то криво установлена и я незнаю как ее почистить
Посмотреть вложение 158590
Было давно такое. Пришлось винду перебивать.
 
Чел который заливает говно на GitHub
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
37
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Если не винду сносить то всю визуалку, и вручную всё говно что она оставила ручками удалять, из ProgramData/Program Files (x86)/Program Files/AppData и может ещё где заблудились файлы визуалки, но не должны бы
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выполнить что выше написал playday3008
И после восстановить реестр "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"
 
Сверху Снизу