Вопрос Увеличение пинга без программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброго времени суток.
Играю в одну игру на компьютере, но там присутствует проверка на Читы. В данной игре пинг сильно влияет на сам процесс, ну вообщем моторику.
Так вот, там нельзя использовать clumsy, netbalancer, netlimiter, vpn и прочее.
Если попадусь за использование подобного - бан. Хочу добавить, мой компьютер довольно слабый, ну может быть средний, поэтому я не смогу запустить миллион вкладок в браузере или торрентов.
Хотелось бы узнать: что вы можете для меня посоветовать (например код для .bat - который будет на определённое значение повышать пинг. Желательно с 60- моих, до максимально стабильных, как это возможно 200-300ms). Нужен такой способ, который не будет нагружать систему.
Возможно определённая настройка параметров qos.

Прошу, напишите максимально понятно для меня, т.к я в этом не разбираюсь, а если можно то разложить по полочкам, как говорят.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,031
Реакции[?]
316
Поинты[?]
9K
лаг свитч когда кнопку нажимаешь и интернет на время с компа пропадает
Там кламси вроде используется.
Но если про именно отключение интернета непременно ахк'ашкой, то человек не написал что за игра, возможно его просто будет кикать за отключение интернета на 4 секунды. Да и не думаю, что это будет поднимать пинг
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Там кламси вроде используется.
Но если про именно отключение интернета непременно ахк'ашкой, то человек не написал что за игра, возможно его просто будет кикать за отключение интернета на 4 секунды. Да и не думаю, что это будет поднимать пинг
а я про ахк и вообще языки программирования не чего не говорил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В игре не нужно именно отключение интернета. Меня интересует только повышение пинга(не так, чтоб умер интернет и всё зависло, а так, чтоб можно было с некоторой задержкой бить противника).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции[?]
25
Поинты[?]
3K
Что за игра?
UPD.
А, майнкрафт в тегах, тогда проект напиши
 
function crekeruse() {}
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На пвп серваки? Существует куча обходов NetLimiter либо же, как он палит хоть там используется обычный лаунчер майнкрафт, а не их?
Суть не в этом. Да, это спокойно запускается и используется, но если модератор зафрозит тебя и позовёт на проверку пк, то за подобный софт сразу забанит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
223
Реакции[?]
138
Поинты[?]
6K
На телефон качаешь NetCut (нужны рут права) там ищешь свой ПК и ограничиваешь как хочешь. Это вообще спалить невозможно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу