Какой чит лучше? (кс го)

¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Очевидный кряк скита, ванпаст юзеры могут соревноваться только с аимваром.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Зато неверлуз тапают?
Не видел ни разу что-бы вантап кого-то тапал, там обычно 7% хедшотов ? читик играется только со скаром из-за эксплойта и то урон не всегда выбивает... Ну и боди авп конечно, других оружий для его пользователей не существует
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,068
Реакции[?]
477
Поинты[?]
8K
Не видел ни разу что-бы вантап кого-то тапал, там обычно 7% хедшотов ? читик играется только со скаром из-за эксплойта и то урон не всегда выбивает... Ну и боди авп конечно, других оружий для его пользователей не существует
Обычно 80% хсов
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Я позавчера играл с вантап юзером на паблике он набил 14%, заявленных вами 80% близко нет, конечно возможно вы убиваете за паблик человек 8, тогда возможно, но всё таки Я думаю всё очевидно из 32 фрагов только 14% в голову это +-5 человек с ADR 52, в среднем за 25 раундов он наносил 52 урона просто вдумайся в это, в то время когда даже Я набиваю 57% из 35 фрагов(это 20 головашотов) с АДР 137
1625638960321.png
1625639146878.png
P.S. Я играл и против него, но по какой-то немыслимой причине скриншоты не делал, не знаю почему, но поверьте на слово, ситуация почти такая-же...
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,068
Реакции[?]
477
Поинты[?]
8K
Я позавчера играл с вантап юзером на паблике он набил 14%, заявленных вами 80% близко нет, конечно возможно вы убиваете за паблик человек 8, тогда возможно, но всё таки Я думаю всё очевидно из 32 фрагов только 14% в голову это +-5 человек с ADR 52, в среднем за 25 раундов он наносил 52 урона просто вдумайся в это, в то время когда даже Я набиваю 57% из 35 фрагов(это 20 головашотов) с АДР 137
Посмотреть вложение 159389
Посмотреть вложение 159390
Юзер иссуе
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Так Я тоже так то юзер хуёвенький и играть не умею, Камаз и Качеля не дадут соврать, но всё равно как-то убиваю, Я понимаю, это дефолт, всегда говорят что юзер лох играть не умеет, кфг говно, но по факту мы берём чистую статистику 2 лоха играют против одинаковых противников на одинаковом сервере с одинаковым пингом разные только читы, но один набивает 57, а другой 14 при почти одинаковом колличестве фрагов координально отличаются ADR и %голов, и Я не говорю что вау другие читы просто золото нахуй, если уметь играть можно отыграть и с самоваром от гозти нормально, Я про то что вантап не такой хороший чит как о нём говорят его юзеры и с другими читами можно отыграть если не лучше, то так-же. А если взять изначально ахуевший чит, а не вантап, можно медии хоть каждые 3 дня выпускать потому что с ним почти каждый раунд это хайлайт из 5-6 убийств
 
Последнее редактирование:
saphire alpha user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
69
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гс или вт , но точо не нл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
209
Реакции[?]
41
Поинты[?]
1K
покупая нл ты поддерживаешь проект не способный выдержать конкуренции на рынке а потом ведущий дела не слишком честными образом
покупая кряк ты поддерживаешь ту же группу лиц


выводы делай сам
соуфиву похуй на неверлуз(куда смотрит анархист не понятно).Знаешь почему он не релизит альфу? (как мне сказал репачино) потому что ему БЛЯТЬ лень(он это 2 недели назад сказал)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
872
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
возми лучше скит.Вт будет на уровне Ав который щас в плохом состоянии.Нл щас не время т.к. краши и тд.Когда альфа релизниться то всё ок будет
 
мегаинтеллект
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скит - resolver, prediction error, spread
нл - resolver, prediction error, spread
вантапус - spread
Мораль думайте сами:seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Скит. На его апи можно чит сделать. Скит выигрывает за счет луашек, но несмотря на множественные сливы луашек на форуме нормальных просто так не найдешь. Нужно будет докупать и просить у знающих
Давайте приплетем видео Redge которое вышло 2 года назад и повторим его слова. Оригинально чел?
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
799
Реакции[?]
238
Поинты[?]
4K
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,648
Реакции[?]
2,144
Поинты[?]
135K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
31
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Neverlose onetap v4 или gamesense (crack)
как вы думаете, просто я не знаю что буду покупать
Если нужно здесь и сейчас, то кряк шкита. На данный момент, до выхода апдейта из альфы нла - чит будет убивать только крякеров или таких же нл юзеров, против того же скита или ванпасты со скаром он нихуя сделать не сможет, потому что тебя тупо на дефенсиве пикнут и ты рипнешься, сгоришь и ливнёшь нахуй с хвх. Да и скит более гибкий из-за более обширного количества разных луа скриптов, которые в паблике лежат (всякие дормант аимботы, айдиал явы и тд).
 
je vais au rêve
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
175
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
.Вт будет на уровне Ав который щас в плохом состоянии
броу я тебя понял, пм когда в невере будет такой же дт как и в в4, а так же резольвер который хотябы не срёт в статики в3, единственное в чём лучше нл это скаут , да и в принципе если поставить онли хс в в4 на скаут, будешь так же на +в обнулять всё что движется.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
54
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Neverlose onetap v4 или gamesense (crack)
как вы думаете, просто я не знаю что буду покупать
то ли в4 то ли скит, по мне скит лучше, но лучше считаю вобще не тратиться на хвх и кс в общем. купи игр, накопи на что нибудь из жизни (к примеру электросамокат или кресло игровое невъебенное))
 
Сверху Снизу