Outdated Essence Lite - Бесплатный External чит для CS:GO [21.02.22]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
otval shpindelya
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
290
Поинты[?]
8K
Я перед релизом на юге дебажил на пабликах и мапе с ботами часа 3 подряд +/-. До этого были краши между мапами, но их вроде как фиксанул проверкой на ЛокалПлеера :roflanEbalo: В каких конкретно ситуациях крашит и какие функции юзаешь?
функции все, а крашит просто так(иду стреляю и краш)
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
функции все, а крашит просто так(иду стреляю и краш)
Хз даже. Ради прикиола поставь Refresh delay в миске на 5 (будет чуть-чуть мерцать, но более чем играбельно) Ибо я таким значением играл и вообще не крашило.
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Вопрос к тем, кто использовал чит на протяжении хотя бы дольше часа. Были краши кс/чита?
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Обновление чита!
- Чутка изменил меню
- Добавил хитсаунды
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вопрос к тем, кто использовал чит на протяжении хотя бы дольше часа. Были краши кс/чита?
Использовал со вчера , где то каток 6-7 сыграл с ним , могу сказать всё нормально игра не вылетает.
Вх работает хорошо, но раздрожает , что иногда зеленым светится, иногда красным вне зависимости от их здоровья, было бы супер как в "KateBot" сделать цвет обводки по уровню здоровья.
Бывают такие проблемы:
-Надо функции чита в меню игры включать, если уже зашел в матч то они не включаются.
-ну и кроме вх вроде ничего не работает там больше, Тригер бот какие значение не ставь либо вообще не стреляет , либо с задержкой 5-10 секунд.
-Бхоп ниразу незаработал сколько не пробывал.
Короче лайк, так как после обновы ниче не работает почти , но твой вх помогает:kissingheart:
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Использовал со вчера , где то каток 6-7 сыграл с ним , могу сказать всё нормально игра не вылетает.
Вх работает хорошо, но раздрожает , что иногда зеленым светится, иногда красным вне зависимости от их здоровья, было бы супер как в "KateBot" сделать цвет обводки по уровню здоровья.
Бывают такие проблемы:
-Надо функции чита в меню игры включать, если уже зашел в матч то они не включаются.
-ну и кроме вх вроде ничего не работает там больше, Тригер бот какие значение не ставь либо вообще не стреляет , либо с задержкой 5-10 секунд.
-Бхоп ниразу незаработал сколько не пробывал.
Короче лайк, так как после обновы ниче не работает почти , но твой вх помогает:kissingheart:
tf??? Я перед обновой на мапе с ботами всё тестил полчаса минимум. Триггер, есп (единственное что не тестил так это Health based глов), радар, бхоп, хитсаунды - всё работало. Если не впадлу, кинь альт с демонстрацией багов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я конечно ни на что не намекаю но мне кажеться что это много (я использовал все функции этого чита) 1625778553350.png
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
я конечно ни на что не намекаю но мне кажеться что это много (я использовал все функции этого чита) Посмотреть вложение 159757
1. Кинь спеки пк под хайд
2. Во вкладке с конфигом есть Refresh delay, ставишь на 5 и кайфуешь (хотя у меня максимум 25% жрало с делеем 1 мс на i3-6300)
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Использовал со вчера , где то каток 6-7 сыграл с ним , могу сказать всё нормально игра не вылетает.
Вх работает хорошо, но раздрожает , что иногда зеленым светится, иногда красным вне зависимости от их здоровья, было бы супер как в "KateBot" сделать цвет обводки по уровню здоровья.
Бывают такие проблемы:
-Надо функции чита в меню игры включать, если уже зашел в матч то они не включаются.
-ну и кроме вх вроде ничего не работает там больше, Тригер бот какие значение не ставь либо вообще не стреляет , либо с задержкой 5-10 секунд.
-Бхоп ниразу незаработал сколько не пробывал.
Короче лайк, так как после обновы ниче не работает почти , но твой вх помогает:kissingheart:
Абсолютно всё работает
1625806246105.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чит отличный. Есть всё, что нужно ( лехит всё же нужен ). Bash - 1. xyze - Конфетка, ждём full
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
122
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
играл около 3х часов - не крашило , включено было ток триг и радарх
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Обновление чита!
- Добавил ClrRender чамсы
- Добавил несколько конваров (использовать на свой страх и риск)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Неплохая оптимизация у чита, спасибо сгорел компухтер, а разве когда ты делал глоу оно не внедряется в игру? Ты же пишешь в память...И как ты симулируешь выстрел и прыжок? Через ивенты?Просто если ты их не используешь, тогда чит почти весь пишет в игру :/, а тем что он не внедряется, можно забыть, только слово внешний останется тк он exe, в таком случае тогда делай internal, также надеюсь ты юзаешь мультипоточность
 
Последнее редактирование:
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Неплохая оптимизация у чита, спасибо сгорел компухтер, а разве когда ты делал глоу оно не внедряется в игру? Ты же пишешь в память...И как ты симулируешь выстрел и прыжок? Через ивенты?
Под "не внедряется" я имел ввиду "не инжектится" ;)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Под "не внедряется" я имел ввиду "не инжектится" ;)
А какая разница, типо он пишет в память, то есть внедряется хоть и внешний
Под "не внедряется" я имел ввиду "не инжектится" ;)
Типо ты сейчас имеешь компы многих людей когда мог бы реализовать это в интернал чите с лучшей оптимизацией
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
А какая разница, типо он пишет в память, то есть внедряется хоть и внешний

Типо ты сейчас имеешь компы многих людей когда мог бы реализовать это в интернал чите с лучшей оптимизацией
Интерналу быть, вопрос лишь времени.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Ну это будет лучшим решением, даже в плюс, так как твои функции тут также пишут в память
Да, я понимаю. Просто экстернал изначально делать чуть проще, поэтому и взялся за него.
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Забавная ситуация получается. Какие-то ебланы репостят чит на другие форумы, а ссылка на ориг появилась только в некст билде, который уже никому не нужен :roflanEbalo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу