Лучший протектор

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой самый лучший протектор, которым можно защититься от вака?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
602
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VMProtect
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Themida UNDETECT LIFETIME
 
this user have big huy(
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
337
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
safengie
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже если ты накроешь чит протектором, это не даст никакой супер защиты от детекта, вак загрузит уже запротекченную тобой сигнатуру в базу и ты отлетишь. Так же, код в рантайме всё равно распаковывается, от чего только вы там только защищаетесь - не понятно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже если ты накроешь чит протектором, это не даст никакой супер защиты от детекта, вак загрузит уже запротекченную тобой сигнатуру в базу и ты отлетишь. Так же, код в рантайме всё равно распаковывается, от чего только вы там только защищаетесь - не понятно.
Серьезно ебат, а я даже не думал об этом, чтоб ты знал, я умею менять сигнатуры, у меня в чит есть мутация кода и другая "бесполезная" параша. Я лишь хотел "усилить" защиту с максимальным профитом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Серьезно ебат, а я даже не думал об этом, чтоб ты знал, я умею менять сигнатуры, у меня в чит есть мутация кода и другая "бесполезная" параша. Я лишь хотел "усилить" защиту с максимальным профитом.
Ты изначально задал глупый вопрос "Какой самый лучший протектор, которым можно защититься от вака?". А теперь рассказываешь про мутацию у себя в коде, на выходе у тебя всё равно будет что то статичное, что можно рано или поздно отловить.
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
702
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
VMProtect 3 версии(анрил анпакнуть сейчас)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
602
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
602
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
702
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
при загрузки ехе файла. пишет такую хуйню..
а когда длл выббераешь всё збс. что такое ?
С 3 версии убрали поддержку протекта .exe файлов вроде, ну по крайней мере я лоадер не смог запротектить.
Для .exe юзай safeengine
 
Сверху Снизу