[ВОПРОС] Можно проверить изменение сигнатуры? DLL

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
48
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем. Есть DLL до обновления (в ней нету мусора в коде), и другая DLL после обновления (есть мусор в коде). Существует ли способ проверить сигнатуру? Как например просмотреть MD5 Хэш.
Заранее спасибо за ответ.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наверное всё таки нет. Увы)).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
71
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
не уверен, но по идее сигнатура есть одна из контрольных сумм, так что если md51 ≠ md52 && sha11 ≠ sha12 && sha5121 ≠ sha5122 && crc321 ≠ crc322 , то по логике сигнатура должна быть другой.
 
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
698
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
sigbench можно посмотреть сколько % разница в сигнатурах
/del не увидел пост олд
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я понимаю, что тема олд, но всё-же её уже апнули. Так что отвечу. Для обхода античита VAC тебе не нужно менять сигнатуру, я больше скажу, ваку вообще ПОХУЙ на сигнатуру твоего говно-хака)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я понимаю, что тема олд, но всё-же её уже апнули. Так что отвечу. Для обхода античита VAC тебе не нужно менять сигнатуру, я больше скажу, ваку вообще ПОХУЙ на сигнатуру твоего говно-хака)
Так скажи, что нужно что-бы вак не получить? :Р
 
Сверху Снизу