Outdated /del

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

/del
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Передаю привет челу в авроре, который при нулевой защите решил сделать бесплатные выходные с аврорахак. Его идеи будут актуальны всегда.

Кряк ласт авроры, так как клауд конфиг система, то конфиги в кряке не работают, весь остальной функционал работает, кряк чисто под пивко затестить функционал.

DW -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

/////
огромную благодарность в помощи с данным крэком выражаю NOVERRRR, чел реально крут
Да зачем и так мёртвый чит трогать,у них и так продажи не идут думаю,что ты сделал блин
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Передаю привет челу в авроре, который при нулевой защите решил сделать бесплатные выходные с аврорахак. Его идеи будут актуальны всегда.

Кряк ласт авроры, так как клауд конфиг система, то конфиги в кряке не работают, весь остальной функционал работает, кряк чисто под пивко затестить функционал.

DW -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

/////
огромную благодарность в помощи с данным крэком выражаю NOVERRRR, чел реально крут
пасиб))
Да зачем и так мёртвый чит трогать,у них и так продажи не идут думаю,что ты сделал блин
ну как сказать, они норм так обновили чит, продажи есть я думаю
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Да зачем и так мёртвый чит трогать,у них и так продажи не идут думаю,что ты сделал блин
да пойми, в этом кряке нет смысла, конфиги не сохранить, может кто то функции посмотрит и пойдёт купит этот чит
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
да пойми, в этом кряке нет смысла, конфиги не сохранить, может кто то функции посмотрит и пойдёт купит этот чит
купить не удобную пасту с дизайном меню от 10 летнего васи из 3В ?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
да пойми, в этом кряке нет смысла, конфиги не сохранить, может кто то функции посмотрит и пойдёт купит этот чит
Я даже думаю, что данный кряк был специально спланирован компанией по этому поводу, так как длкка была побайтово вытащена через хук функции writeprocessmemory, то есть никакой защиты вообще не было
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
87
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бедный разраб, мне его уже жаль
 
█████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
381
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Понеслось говно по трубам, ну начнём:
1) Бедный разраб. Они же и так сделали бесплатные выходные, чтоб юзверятушки потестили софт.
2) Дизайн приятный, юзер френдли, хз почему на него все гонят.
3) Чит постоянно обновляется, нормальный staff.
4) Rage с родни кряку, но поскольку у кряка rip esp то почему бы и не поюзать.
5) Главный минус это API (Aurora Hack ну исправьте его уже, сделайте открытый доступ к нему)
6) Уже к людям, которые орут что чит говно у меня к вам вопрос, вы лично софт свой писали, не пастили, а именно писали?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
569
Реакции[?]
108
Поинты[?]
2K
6) Уже к людям, которые орут что чит говно у меня к вам вопрос, вы лично софт свой писали, не пастили, а именно писали?
Так это такое камьюнити форума, большей части форуме похуй на всех, как и мне в том числе, я не понимаю смысл создания темы, где кто то умер, всем похуй кто там умер, будь это собачка, хомячок, мать. всем просто похуй и это обычный щит пост как и большинство тем на форуме
 
несупер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Да сколько можно крякать эту аврору? Каждый год если не чаще видишь тему про кряк :FeelsBadMan:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу