Outdated /del

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
6) Уже к людям, которые орут что чит говно у меня к вам вопрос, вы лично софт свой писали, не пастили, а именно писали?
А почему, я должен сначала написать чит, а только потом критиковать/оценивать чужой?
Я представляю такую ситуацию, когда покупатель пишет с жалобой в поддержку, мол в Чите что-то криво работает, а ему в ответ говорят - а ты писал свой чит?????
Если чит и назвали говном, то есть за что. Чтобы что-то оценивать, мне не нужно уметь делать то же самое. Я же по факту мог быть потенциальным покупателем, и продавец должен отвечать за свой продукт, а не оправдываться фразой "сделай лучше".
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
тс даун
толк от кряка? чел видимо совсем не понимает, что толка от кряка нет, всем похуй, как и форумчанам, так и создателям софта
А почему, я должен сначала написать чит, а только потом критиковать/оценивать чужой?
Я представляю такую ситуацию, когда покупатель пишет с жалобой в поддержку, мол в Чите что-то криво работает, а ему в ответ говорят - а ты писал свой чит?????
Если чит и назвали говном, то есть за что. Чтобы что-то оценивать, мне не нужно уметь делать то же самое. Я же по факту мог быть потенциальным покупателем, и продавец должен отвечать за свой продукт, а не оправдываться фразой "сделай лучше".
покажи мне софт, который не называли парашей?
если покажешь хоть один, я скажу: красавца, парень
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понеслось говно по трубам, ну начнём:
1) Бедный разраб. Они же и так сделали бесплатные выходные, чтоб юзверятушки потестили софт.
2) Дизайн приятный, юзер френдли, хз почему на него все гонят.
3) Чит постоянно обновляется, нормальный staff.
4) Rage с родни кряку, но поскольку у кряка rip esp то почему бы и не поюзать.
5) Главный минус это API (Aurora Hack ну исправьте его уже, сделайте открытый доступ к нему)
6) Уже к людям, которые орут что чит говно у меня к вам вопрос, вы лично софт свой писали, не пастили, а именно писали?
АхАХаХАХАХАХ, мужик, держи в курсе
1625910134698.png

1625910246066.png
Почему тут еще это есть
 
Последнее редактирование:
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
да пойми, в этом кряке нет смысла, конфиги не сохранить, может кто то функции посмотрит и пойдёт купит этот чит
стараются, но так и не сделали лоадер и защиту нормальную( бедалага на кодере пукает обновый в сделать норм лоадер и защиту не может((((((9(99((99((
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стараются, но так и не сделали лоадер и защиту нормальную( бедалага на кодере пукает обновый в сделать норм лоадер и защиту не может((((((9(99((99((
Ну он же сделал SSL Pinning и anti-attach с гитхаба :CoolCat:
 
otval shpindelya
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
290
Поинты[?]
8K
Понеслось говно по трубам, ну начнём:
1) Бедный разраб. Они же и так сделали бесплатные выходные, чтоб юзверятушки потестили софт.
2) Дизайн приятный, юзер френдли, хз почему на него все гонят.
3) Чит постоянно обновляется, нормальный staff.
4) Rage с родни кряку, но поскольку у кряка rip esp то почему бы и не поюзать.
5) Главный минус это API (Aurora Hack ну исправьте его уже, сделайте открытый доступ к нему)
6) Уже к людям, которые орут что чит говно у меня к вам вопрос, вы лично софт свой писали, не пастили, а именно писали?
Вот только во фри версии легит стреляет лучше чем в этой)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
Я даже думаю, что данный кряк был специально спланирован компанией по этому поводу, так как длкка была побайтово вытащена через хук функции writeprocessmemory, то есть никакой защиты вообще не было
Нахуя так много лишних действий? Нахуя ты ставишь хук?

Все в разы проще, оффаешь ssl pinning(оффается за 1 минуту) и длл спокойно со снифа качаешь)

В длл чита немного посложнее будет офнуть ssl, т.к там чутка новее либа и ссл чек запрятан где-то в жопе.
Сделайте конфиг систему рабочей((
да поставь ты хук на функцию, которая параметры задает curl_easy_setopt и подмени данные в пост запросе и все.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,377
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
аъахахахаажпзахза блять я как знал, что этот кал крякнут. не зря же они ее бесплатной сделали..
Aurora Hack как там с деньгами?
Понеслось говно по трубам, ну начнём:
1) Бедный разраб. Они же и так сделали бесплатные выходные, чтоб юзверятушки потестили софт.
2) Дизайн приятный, юзер френдли, хз почему на него все гонят.
3) Чит постоянно обновляется, нормальный staff.
4) Rage с родни кряку, но поскольку у кряка rip esp то почему бы и не поюзать.
5) Главный минус это API (Aurora Hack ну исправьте его уже, сделайте открытый доступ к нему)
6) Уже к людям, которые орут что чит говно у меня к вам вопрос, вы лично софт свой писали, не пастили, а именно писали?
чел, если я из пасты лв вырежу резольвер, то она будет лучше будет стрелять чем аврора с "резольвером"
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
509
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
аъахахахаажпзахза блять я как знал, что этот кал крякнут. не зря же они ее бесплатной сделали..
Aurora Hack как там с деньгами?

чел, если я из пасты лв вырежу резольвер, то она будет лучше будет стрелять чем аврора с "резольвером"
И отсюда вытекает вывод - проще уже самому написать, чем вырезать по кусочку с каждого чита и продавать тупое говно тупого говна.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
ssl pinning, это проверка сертов, проще говоря если эта херня включена и ты снифаешь трафик, запрос даже не будет отправляться на сервер.
чтобы их запрос увидеть на снифе, нужно офнуть ссл пиннинг и все.
 
моя свинья
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
225
Реакции[?]
112
Поинты[?]
2K
ssl pinning, это проверка сертов, проще говоря если эта херня включена и ты снифаешь трафик, запрос даже не будет отправляться на сервер.
чтобы их запрос увидеть на снифе, нужно офнуть ссл пиннинг и все.
а как ево офнут
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это вообще не куски реборна, это куски либы протобаффа, который дрокин собирал
А, да ? Я просто эту же шляпу видел в Реборн каке и поэтому подумал что это оно.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
простой пример, офнул ссл пинниг на лоадере инвентори ченжера(проект от тех же разрабов авроры)
Так как конкретно то офнуть? Ты просто показал запрос на сервер через снифер, а сам этот ссл как отключить?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
Так как конкретно то офнуть? Ты просто показал запрос на сервер через снифер, а сам этот ссл как отключить?
1625939344270.png
в данном случае, просто вместо jne поставил je и ссл чек отключается, но это именно в случае с лоадером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу