Что выбрать до легита?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
На данный момент играю со скитом по легиту, хоть изначально покупал его для хвх. Разумно не оплачивать его дальше, т.к оверпрайс.
Какой вы чит посоветуете для легита? Цена = качество, с приятными визуалами.
 
█████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
381
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Скит всегда был бест для легита и хвх (Ориг, про кряк не знаю), а так лично я юзаю Авиру.
 
█████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
381
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
RU=Midnight
EU=Iniuria

P.S. avira говно для ретардов, не слушай рабов бешеной собаки, они никогда с хорошими читами не играли и не поиграют.


Скит для легита выбирали только из-за долгого андетекта, легит в нём посредственный
Ванга, знаешь какие читы я юзал xD Брейн пофикси пж, ты бы еще бы фанту бы написал :/
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
█████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
381
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Если ты с этим играешь не сложно догадаться, что твой легит экспириенс с другими читами ограничивается фри читами и хоне'ом
1) Смысл от легита в 21-м?
2) Когда скит и нл стали фри?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
1) Смысл от легита в 21-м?
2) Когда скит и нл стали фри?
1) Тот же легит что и до 2018, то есть - полный нахуй смысл.
2) Нихуя себе со скитом играл по легиту, где ты нахуй хороший легит нашёл в ЧИТЕ(не луа провайдере) под назваем GAMESENSE? В любом цис легит чите больше функционала для более гибкой настройки легита
 
Последнее редактирование:
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Последнее редактирование:
█████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
381
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
1) Тот же легит что и до 2018, то есть - полный нахуй смысл.
2) Нихуя себе со скитом играл по легиту, где ты нахуй хороший легит нашёл в чите под назваем GAMESENSE? В любом цис легит чите больше функционала для более гибкой настройки легита
1) Полное отсутствие, ибо он закончился еще в 18-м как бы.
2) В современных реалиях то что не крутится то легит, из легита максимум семи и то для меня это полная хуйня. Если играю со знакомыми клинами то юзаю Авиру и мне норм.
PS
Соболезную человеку, который сосёт каждую вторую мапу из-за того что он играет по легиту :/
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
1) Полное отсутствие, ибо он закончился еще в 18-м как бы.
2) В современных реалиях то что не крутится то легит, из легита максимум семи и то для меня это полная хуйня. Если играю со знакомыми клинами то юзаю Авиру и мне норм.
PS
Соболезную человеку, который сосёт каждую вторую мапу из-за того что он играет по легиту :/
1)Ау солнце, доброе утро, проснись, произошёл ренессанс сейчас на хай факторе ОНЛИ клины и олдфаги легит игры играют.
2)Пиздец какой ты смешной, не могу, этим своим предложением ты показал что твой легит это видосики про легит на ютубе.
P.S.
Соболезную если ты сосёшь от клинов не играя семираге, глупый фанат редге...

Брейн пофикси пж, ты бы еще бы фанту бы написал :/
К чему ты фанту приплёл, Я не понимаю, захочу напишу тебе останется только сглотнуть
1626027553520.png
 
Последнее редактирование:
█████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
381
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
1)Ау солнце, доброе утро, проснись, произошёл ренессанс сейчас на хай факторе ОНЛИ клины и олдфаги легит игры играют.
2)Пиздец какой ты смешной, не могу, этим своим предложением ты показал что твой легит это видосики про легит на ютубе.
P.S.
Соболезную если ты сосёшь от клинов не играя семираге, глупый фанат редге...
Какой ты страшный, жаль что ты без брейна <3
 
Hentaiware top 1
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
На данный момент играю со скитом по легиту, хоть изначально покупал его для хвх. Разумно не оплачивать его дальше, т.к оверпрайс.
Какой вы чит посоветуете для легита? Цена = качество, с приятными визуалами.
Memesense Легит хороший, я играл на прайме ещё в 2020 когда патруль ахуеть как работал, ещё миднайт правда на него жалуются, а если андетект нужен то купи iniuria и не еби мозги :roflanEbalo:
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Hentaiware top 1
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
IKARUS забей фану авиры нихуя не доказать
Да при чём тут фан авиры у человека понятие легита это видосы на ютубе о легите, что он доказал своим вторым предложением.

2) В современных реалиях то что не крутится то легит, из легита максимум семи и то для меня это полная хуйня.
1626027765294.png
СОВРЕМЕННЫЙ ЛЕГИТ это высеры от редге и репачины которые эти шизики постоянно используют оправдывая свою убогость в легит игре. По настоящему легитные игроки, это те которых даже тиммейты с коллосальным опытом в игре не будут даже подозревать в читерстве.
 
█████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
381
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Для тебя любой человек знающий о чём говорит страшный, а твой щит это "жаль что ты без брейна"
Знающих как хуи сосать ( Для особо одаренных тебя IKARUS ) я не спрашивал, так что сделай тишину дружище :)
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Знающих как хуи сосать ( Для особо одаренных тебя IKARUS ) я не спрашивал, так что сделай тишину дружище :)
уфф какой мощный флип, попущенец, сосать твоя прерогатива, не думай, что если ты не можешь побеждать не палясь значит что - никто не может, воспользуйся своим советом и перестань отвечать мне и закапывать себя под землю, бедняжка...
Тк Я, в отличии от тебя, имею настоящий опыт и легит игры и хвх и легит-хвх
 
█████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
381
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Кстати про Redge, Репача и т.д. Дружище, они хоть что-то для себя в этой сфере сделали, они деньги на этом делают в отличие от тебя, человека, который был нн, так и останется нн. А с нн я общаться не желаю, ты даже крякоюзером называть себя не достоин, так что бб ❤
 
Армянин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
купи иксан и балдей, если извращенец возьми аврору приват:neutral:
 
Сверху Снизу