Что выбрать до легита?

█████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
381
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
уфф какой мощный флип, попущенец, сосать твоя прерогатива, не думай, что если ты не можешь побеждать не палясь значит что - никто не может, воспользуйся своим советом и перестань отвечать мне и закапывать себя под землю, бедняжка...
Воу... Давай ещё медию про меня сделай, поплачь про комьюнити хвх и расскажи школьникам какой ты крутой
Жду медию, нн без скита❤
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
RU=Midnight
EU=Iniuria

P.S. avira говно для ретардов, не слушай рабов бешеной собаки, они никогда с хорошими читами не играли и не поиграют.


Скит для легита выбирали только из-за долгого андетекта, легит в нём посредственный
Окей, на этом я может и остановлюсь. Скит не плохой для легита в связи с моей большой колекцией луашек. Но стоимость в 35$ меня отталкивает. И так же прочитав ваш спор, я с тобой соглашусь, сейчас у многих понятия легита различается. Одни играют по семирейджу - для них это легит. Другие терпят до первого убийства в связи везения и включают рейдж, но со мной другая ситуация. Сам лично очень долго играл без читов и имею не малый опыт в игре, знаю что и как нужно делать, но в связи с долгими перерывами и не желанием тратить на игру много времени умение играть ушло, что я компенсирую игрой с читами, за 30+ игр на 1-3 местах ни один тимейт не подумал, что я с читами. Главное колить инфу, предлагать разыгровки раундов и тимейты будут защищать и оправдывать тебя всю игру
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А какой андетект у миднайта и что думаешь про espdx как легит чит на мейн?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
1) Полное отсутствие, ибо он закончился еще в 18-м как бы.
PS
Соболезную человеку, который сосёт каждую вторую мапу из-за того что он играет по легиту :/
С чего бы это? Сейчас на грин факторе катают либо клины, либо фулл легитеры

Тсу: ни в коем случае не бери авиру, оплачивай миднайт.
 
Сверху Снизу