Outdated NAIM - Нейросети для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NAIM - NAIM - NAIM - NAIM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
25
Поинты[?]
20K
В игре всё на минимуме как и в инструкции + различные разрешения+сенса от 0,6 до 1)
Так что нет.
Тогда возможно у вас очень маленькое разрешение экрана, если на мониторе есть возможность увеличить герцовку - то это повысит производительность софта. Можем пойти в ДС, и там проверим что не так. Но для начала хотелось бы увидеть какое то видео с "Плохой" работоспособностью.
 
Армянин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
463
Реакции[?]
127
Поинты[?]
39K
Кодер чита, кстати, недоволен постом:
Посмотреть вложение 160823
А где она лучше? Если чит унылое говно, то его везде засрут и сравнят с другим дерьмом.
NeuralUser
а что не так с аудиторией югейма? я понимаю что тут большая часть хвх дрочеры, но тут есть легит челики, например как я.
Тут умудряются легит чит без меню с 4 функциями засрать (в чите меню нет и начался холивар), но это совсем другая история.
 
NAIM - NAIM - NAIM - NAIM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
25
Поинты[?]
20K
NeuralUser
а что не так с аудиторией югейма? я понимаю что тут большая часть хвх дрочеры, но тут есть легит челики, например как я.
Если и выпускать софт к вам, то только после того как он будет доработан (ждем обнову). Хейт не избежен, но хотелось бы его минимизировать.

Я уже общался с администрацией на выдачу лычки, но они сами не читали условие получения поэтому разговор начался тем что я должен уставить в софт их копирайты (но я не должен) и закончился на том что я какой то нн.

А вот когда я стану не нн - вопрос. Может быть тогда и выпущу софт, кто знает.

А сейчас я получил эти долбанные 200 рублей, и за эти 200 рублей мне и модераторам уже сутки выносят мозги в личку. И это даже не так с хейтом связанно, как с тем что они не хотят даже разбираться как работает софт. А работать ХОРОШО с коробки такое творение увы не будет : (
 
Последнее редактирование:
NAIM - NAIM - NAIM - NAIM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
25
Поинты[?]
20K
А где она лучше? Если чит унылое говно, то его везде засрут и сравнят с другим дерьмом.
У меня, Одно из самых чистых комьюнити, в беседе 250 верующих в легит человек (ну и в хвх немного). Примерно так я и хотел.

У нас идёт отсев чуть ли не по iq, мы конечно лояльны к человеку если он просто "Такой" и помогаем ему, но если он сам не идёт на встречу - ставим его в песочницу. И тогда он либо уходит, либо решает свои проблемы и превращается в добропорядочного гражданина.

У нас так же действуют внутренние блокировки в софте при нарушении правил, так мы можем наказывать юзеров который к примеру заплатили за софт но попытались его слить, использовали возврат средств для нечестной накрутки приватной подписки или нарушили правила внутри беседы/на сайте (подписку замораживаем, поэтому дни не уходят - человек просто отдыхает)

Конечно софт не идеален, но он позволяет получать преимущество - что ещё надо? Я мог бы сделать больше кастомизации, но тогда хвх софт будет отдыхать, а начальный уровень знаний будет Очень высокий (а этого нельзя допустить, т.к. софт из коробки работает не идеально - нужна кастомная настройка под каждый ПК)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
38
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
У меня, Одно из самых чистых комьюнити, в беседе 250 верующих в легит человек (ну и в хвх немного). Примерно так я и хотел.

У нас идёт отсев чуть ли не по iq, мы конечно лояльны к человеку если он просто "Такой" и помогаем ему, но если он сам не идёт на встречу - ставим его в песочницу. И тогда он либо уходит, либо решает свои проблемы и превращается в добропорядочного гражданина.

У нас так же действуют внутренние блокировки в софте при нарушении правил, так мы можем наказывать юзеров который к примеру заплатили за софт но попытались его слить, использовали возврат средств для нечестной накрутки приватной подписки или нарушили правила внутри беседы/на сайте (подписку замораживаем, поэтому дни не уходят - человек просто отдыхает)

Конечно софт не идеален, но он позволяет получать преимущество - что ещё надо? Я мог бы сделать больше кастомизации, но тогда хвх софт будет отдыхать, а начальный уровень знаний будет Очень высокий (а этого нельзя допустить, т.к. софт из коробки работает не идеально - нужна кастомная настройка под каждый ПК)
Люди настроить 4 кнопки не могут, это ужас... Выставь свой конфиг по дефолту в чит, потому что я задолбался в беседе писать "кфг иссуе 1 слит нн упал бомж без кряка наима".
 
NAIM - NAIM - NAIM - NAIM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
25
Поинты[?]
20K
Люди настроить 4 кнопки не могут, это ужас... Выставь свой конфиг по дефолту в чит, потому что я задолбался в беседе писать "кфг иссуе 1 слит нн упал бомж без кряка наима".
Дефолт кфг и есть мой, но этот кфг я делал на 6 летнем ноутбуке. Поэтому в кфг идёт упор на производительность, и на то что у меня маленький экран (1366х768) А когда у людей новые компы, или 2к экран - они хотят что бы всё работало супер. Но в NAIM настройка софта для каждого индивидуальна. Единственное что я могу предложить, это обновить бенчмарк. Тогда он будет учитывать не только производительность ПК но и разрешения экрана.
 
NAIM - NAIM - NAIM - NAIM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
25
Поинты[?]
20K
И это даже не так с хейтом связанно, как с тем что они не хотят даже разбираться как работает софт.
Собственно что я доказал для себя вчера. Комьюнити не любит думать и вникать в софт.

Человек врубает наводку только во время стрельбы - а об этом он даже не знает потому что не уделил времени на FAQ. И я бы не сказал что он токсик когда мы сидели в ДС. Но что мне делать если человек пишет такое? Что я должен думать?
1626349699313.png

Решение проблемы заняло не более минуты:
1626349830829.png

Я не понимаю комьюнити этого форума. Похоже вы просто слишком смелые на сообщениях, вам нужно быть аккуратнее.

Думаю можно попробовать распространять здесь софт, ЕСЛИ вас вправду так легко переубедить (мб мне просто повезло с человеком) может я смогу сделать аудиторию читеров лучше : )
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
463
Реакции[?]
127
Поинты[?]
39K
Собственно что я доказал для себя вчера. Комьюнити не любит думать и вникать в софт.

Человек врубает наводку только во время стрельбы - а об этом он даже не знает потому что не уделил времени на FAQ. И я бы не сказал что он токсик когда мы сидели в ДС. Но что мне делать если человек пишет такое? Что я должен думать?
Посмотреть вложение 161048

Решение проблемы заняло не более минуты:
Посмотреть вложение 161052

Я не понимаю комьюнити этого форума. Похоже вы просто слишком смелые на сообщениях, вам нужно быть аккуратнее.

Думаю можно попробовать распространять здесь софт, ЕСЛИ вас вправду так легко переубедить (мб мне просто повезло с человеком) может я смогу сделать аудиторию читеров лучше : )
Когда пропустил обучение и запустил игру на хардкор сложности.
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
874
Реакции[?]
116
Поинты[?]
16K
Собственно что я доказал для себя вчера. Комьюнити не любит думать и вникать в софт.

Человек врубает наводку только во время стрельбы - а об этом он даже не знает потому что не уделил времени на FAQ. И я бы не сказал что он токсик когда мы сидели в ДС. Но что мне делать если человек пишет такое? Что я должен думать?
Посмотреть вложение 161048

Решение проблемы заняло не более минуты:
Посмотреть вложение 161052

Я не понимаю комьюнити этого форума. Похоже вы просто слишком смелые на сообщениях, вам нужно быть аккуратнее.

Думаю можно попробовать распространять здесь софт, ЕСЛИ вас вправду так легко переубедить (мб мне просто повезло с человеком) может я смогу сделать аудиторию читеров лучше : )
Забыл кста добавить, слова назад свои беру) софт годный (приватка) я невнимателен просто был)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
430
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
не знаю кому нужен этот треш, уж лучше купить норм интернал софт для нагиба
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
463
Реакции[?]
127
Поинты[?]
39K
не знаю кому нужен этот треш, уж лучше купить норм интернал софт для нагиба
C такой логикой, можно и легит читы не покупать, а качать фришные или качать кряки платных, которые отправили в свободный доступ.
 
NAIM - NAIM - NAIM - NAIM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
25
Поинты[?]
20K
не знаю кому нужен этот треш, уж лучше купить норм интернал софт для нагиба
У нас есть юзеры, которые используют NAIM для заработка.

А просто богатые юзеры могут просто взять ради кайфа. (и не богаты тоже, приватка всего лишь 499р/мес стоит)

Особые клиенты заказывают кастомные версии к примеру с Silent загрузкой, и каким то неведомым образом идут на турниры где играют. (честно не знаю выигрывают или нет и как они это всё проносят т.к. они все анонимны и не особо разговорчивы, но не жаловались)
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
463
Реакции[?]
127
Поинты[?]
39K
У нас есть юзеры, которые используют NAIM для заработка.

А просто богатые юзеры могут просто взять ради кайфа. (и не богаты тоже, приватка всего лишь 499р/мес стоит)

Особые клиенты заказывают кастомные версии к примеру с Silent загрузкой, и каким то неведомым образом идут на турниры где играют. (честно не знаю выигрывают или нет и как они это всё проносят т.к. они все анонимны и не особо разговорчивы, но не жаловались)
Да забей ты уже. Вот тебе вырезка с другой темы бесплатного чита. Народ орал, что нет меню. Все критикуют, но путного сказать ничего не могут.
 

Вложения

NAIM - NAIM - NAIM - NAIM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
25
Поинты[?]
20K
Да забей ты уже. Вот тебе вырезка с другой темы бесплатного чита. Народ орал, что нет меню. Все критикуют, но путного сказать ничего не могут.
Хаха. Ясно, пойду свою тему делать с софтом. Начнём миссию по спасению комьюнити!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу