Gamesense ?THE BEST SKEET CONFIG?by heydan

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
1.2. Запрещено выделять всё сообщение жирным шрифтом, курсивом, подчеркиванием, цветом. Пользуйтесь BB-кодами с умом, выделяя лишь самое важное в теме, на что следует обратить внимание.
Снимок экрана 2021-07-15 000952.png
?THE BEST SKEET CONFIG?
Я считаю,что это один из лучших по визуальной части конфигов на скит.
Cfg иделально подходит для 2x2,5x5,public
Даже если вы не собираетесь трайхардить,а хотите после тяжелого дня просто выдвигаться и уничтожать весь дмчик,то советую мой cfg к покупке
Что входит в конфиг:сам cfg,луа скрипты,локации для хелпера,моделька на персонажа.
Скрины визуалов
Снимок экрана 2021-07-14 234730.png
Вот вам небольшое видео с дма
По поводу покупки писать мне в дискорд или группу в вк
Price:150 рублей
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Discord-heydan#9126
Группа VK - vk.com/cfgshopbyheydan
 

Вложения

Последнее редактирование:
wraith recode user
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1,042
Реакции[?]
154
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
104
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
моргенштерн
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
288
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Вот вам небольшое видео с дма
невероятный клип с убийством одних и тех же челов на спавне используя дефенсив даблтап, вот он кфг, за который так и хочется отдать три блядских сотни
 
Лютый оффник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
41
Поинты[?]
1K
я видел он сидел дрочил одну позицию так каждый может набивать киллы
да чел мне похуй какое у него кфг и т.д я про сам факт что там не только кфг, я же не ебу какое там кфг епт, я даже кряка скита не имею, он меня имеет АВХАВХАВХХА, кхм
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну медия вообще топ. чел сидит спавн убивает ору
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Визуалы с кастомным пропиртиесом за 300 рублей, во.
Я такие визуалы за 5 минут овторю бро..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
92
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
все луа паблик вместе с индикаторами, чел я бы затрештолкал тебя но здесь это запрещено, удали этот мусор, ты мне проиграешь со своим конфигом, без платных луашек
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
все луа паблик вместе с индикаторами, чел я бы затрештолкал тебя но здесь это запрещено, удали этот мусор, ты мне проиграешь со своим конфигом, без платных луашек
Я не понимаю,что в твоем 14-летнем мозге заставило зайти сюда и написать что ты меня выйграешь,что и кому ты пытаешься доказать?Сначало нейм бы нормальный сделал ну и на hvh не с 20 года бы зашел
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не понимаю,что в твоем 14-летнем мозге заставило зайти сюда и написать что ты меня выйграешь,что и кому ты пытаешься доказать?Сначало нейм бы нормальный сделал ну и на hvh не с 20 года бы зашел
1626352610945.png
:CoolStoryBob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
92
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Я не понимаю,что в твоем 14-летнем мозге заставило зайти сюда и написать что ты меня выйграешь,что и кому ты пытаешься доказать?Сначало нейм бы нормальный сделал ну и на hvh не с 20 года бы зашел
да учись кфг делать, даже сочник на рандом сделал бы лучше с паблик луа, чем ты, иди ролики репача и кислоты посмотри, прежде чем говорить что мне 14, и да, тебя никто не знает что бы ты говорил про мой нейм, это раз, а два у аккаунта на юге не мейн ник
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
да учись кфг делать, даже сочник на рандом сделал бы лучше с паблик луа, чем ты, иди ролики репача и кислоты посмотри, прежде чем говорить что мне 14, и да, тебя никто не знает что бы ты говорил про мой нейм, это раз, а два у аккаунта на юге не мейн ник
Конфиг нормальный,я спокойно пеню на всех пабликах,а ты мамкин хакер с 20 года,который даже не купив cfg,не разобравшись в его минусах,не обосновано,с пеной у рта пытаешься доказать,что он плохой
да учись кфг делать, даже сочник на рандом сделал бы лучше с паблик луа, чем ты, иди ролики репача и кислоты посмотри, прежде чем говорить что мне 14, и да, тебя никто не знает что бы ты говорил про мой нейм, это раз, а два у аккаунта на юге не мейн ник
Я жду видос твоего лучшего конфига,с бест визуалом
Конфиг нормальный,я спокойно пеню на всех пабликах,а ты мамкин хакер с 20 года,который даже не купив cfg,не разобравшись в его минусах,не обосновано,с пеной у рта пытаешься доказать,что он плохой

Я жду видос твоего лучшего конфига,с бест визуалом
Почему-то я думаю,что я увижу ролик с визуалами райзена в full hd в 30fps
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
92
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Конфиг нормальный,я спокойно пеню на всех пабликах,а ты мамкин хакер с 20 года,который даже не купив cfg,не разобравшись в его минусах,не обосновано,с пеной у рта пытаешься доказать,что он плохой

Я жду видос твоего лучшего конфига,с бест визуалом

Почему-то я думаю,что я увижу ролик с визуалами райзена в full hd в 30fps
я пыютась доказать что за твой кфг платить не стоит. Слитый кфг витмы будет продуктивней, в твоем кфг ничего особенно от слова вообще, даже за фри бы не юзал, и да, какие визуалы тебе, ты даже их не настраивал
 
Сверху Снизу