Gamesense ?THE BEST SKEET CONFIG?by heydan

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я пыютась доказать что за твой кфг платить не стоит. Слитый кфг витмы будет продуктивней, в твоем кфг ничего особенно от слова вообще, даже за фри бы не юзал, и да, какие визуалы тебе, ты даже их не настраивал
Так чтобы доказать,что cfg витмы будет лучше нужно сначала поиграть с моим,ты об этом не подумал)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
92
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Так чтобы доказать,что cfg витмы будет лучше нужно сначала поиграть с моим,ты об этом не подумал)?
а ты как то доказать сможешь, что твой кфг лучше чем слитых кфг виртуала, сигмы и т.д. Просто докажи людям что это стоит 300р (в группе кряка скитп продаются многие луа приватные вместе с кфг, и тебе даже визуально далеко до него, не говорю про составляющую настройку рейджа)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
а ты как то доказать сможешь, что твой кфг лучше чем слитых кфг виртуала, сигмы и т.д. Просто докажи людям что это стоит 300р (в группе кряка скитп продаются многие луа приватные вместе с кфг, и тебе даже визуально далеко до него, не говорю про составляющую настройку рейджа)
В группе скита продаются cfg с дефолтными визуалами,а со скитом я еще играл в 19(друг стримил) он мне все показал,рассказал, поэтому,я знаю как все работает,скор на фулл пабе,человеку все зашло,а я могу спокойно в кд 3 отыгрывать,и ставя реакции клоуна ты только таким являешься в глазах у других людей,потому что на протяжении всего общения ты не дал не одного пруфа,1-что у тебя бест cfg,с лучшим визуалом,2-что ты играшь в эту игру не с дисинков
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И че за хуйню ты сюда кидаешь? Либо ты мульт, либо ньюген, скорее 2. И да, твои крякерские кфг никому тут нахуй не нужны, один хуй хуеыые визуалы, есть намного лучше в паблике, и когда ты на дме бля дрочишь 1 спот и килаешь 1 людей по кд, я такую же хуйню и с кряком могу. А ты, лишь очередной школотрон который хочет денег на сабку бля. Удачи те с 0 продажами, да и к тому же ты ноунейм, кому твои кфг нахуй нужны?
 
Сверху Снизу