Outdated Enrage aka Project2k cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
276
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Версия моего чита под паблик релиз, здесь есть не все функции что есть в приватке, но на хвх вывозить может, не вижу особых проблем с aimware и прочих читов.
Функции обозначенных звездочкой в Misc пока что не добавлены, только в меню. Позже их добавлю.
В ragebot не работает только Remove Spread, Quick Stop, Quick Crouch. Мб завтра, сегодня добавлю.
Есть два типа хитскана: Bones, Hitboxes. Bones работает лучше, но и есть чуть больше фпс. У каждого типа хитскана есть свои настройки.
Так же есть 4 типа ресольвера. Самые юзабельные: Lowerview, delta. Если игрок использует fake walk, и мы стреляем по его фейку в чите есть замечательная функция, которая активируется на кнопку "V". При нажатие данной кнопки слева в нижнем углу мы увидим статус ресольвера: INVERSE LBY. В кратце данная функция просто разворачивает голову противника на 180.
Koestep ресольвер - обычный bruteforce с историей по попаданиям.
Playerlist полностью рабочией, позже добавлю больше функций. Skinchanger я выпилил, так как паблик версия, мб. сделаю простенький попозже.
Анти-аимы выбераем на свой вкус. Лично я предпочитаю юзать Real yaw: Lowerbody, add: 0.0, Fake yaw: Jittter, add: 0.0, Yaw while running: 180, add: 0.0.
Hitchance seed юзаем от 100 до 150. Спокойно можно убивать с авп. Для авп можете попробовать: Hitchance: 80, Seed: 100, MinDmg: 100.
Fakelag я не юзаю, но так же вы выбираете на свой вкус. Они уже адаптивные.
Dynamic = at targets.
Automatic revolver работает прекрасно с анти-аимами. Не советую юзать с фейклагами, так как иногда может стрелять в пол. А так же не стрелять самому с револьвера.
ESP:
Функционал полностью рабочий, для хитмаркера что бы слышать звук вам надо скачать какой нибудь с интернета, позже залью звук. Путь для звука: steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\sound. Формат: WAV. Имя: hitsound. аля hitsound.wav.
Обязательно включаем lag compensation, и velocity extrapolation по желанию так как должно лететь заметно лучше, но это не точно.
Мультипоинтов пока что нету, поэтому не удивляйтесь почему не стреляет даже если видно немного голову.

На этом пока что все.
В архиве будет шрифт.

Выше текст обязателен к прочтению, так как все важная инфа как играть на хвх там.
UPD. Забыл отписать что кнопку "V" надо удерживать, для чего она нужна узнаете
выше.
UPD2. Чит перестанет работать после обновы ксго, поэтому придется немного подождать пока я обновлю чит.
UPD3. Не включайте debug window просто так. Некоторые функции буду работать немного подругому, а то и вообще не работать.

Скрины:



VT:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

NEW VER(11.08.17):
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

OldVer(Crashing):
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

OldVer(Crashing):
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

OldVer(Crashing):
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

DLL PROTECTED!
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
156
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ща тестанем ибати
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
281
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Урааааааааааааааааааааааааа!
Вернулся)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
147
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПидарВаре назвал бы!
Из Индиго сделанный чит бля!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
37
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dll протектить нужно?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
276
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Где тут схожости ты увидел, в иконках только?
 
dll протектить нужно?
Уже запротекчено все, но советаю юзать только для хвх.
 
ПидарВаре назвал бы!
Из Индиго сделанный чит бля!
:forsenGun::Jebaited:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
48
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А кфг где сохранять?
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Если это паблик релиз, то будет он и приватный? Можно подробнее о приватке
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
276
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Если это паблик релиз, то будет он и приватный? Можно подробнее о приватке
Приват версия я не уверен будет ли вообще, так как много чего надо допиливать и фиксить, да и не охото, и пока что времени особо нету.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Приват версия я не уверен будет ли вообще, так как много чего надо допиливать и фиксить, да и не охото, и пока что времени особо нету.
Как будет время - заморочься. Я бы годноту купил.
 
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
Приват версия я не уверен будет ли вообще, так как много чего надо допиливать и фиксить, да и не охото, и пока что времени особо нету.
черт, не зря я ту тему создал, спасибо, что вернулся))


З.Ы А ну-ка похлопали мне все быстро, ай да я, молодец, выпросил вам фри топ софтину))
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
156
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
намана дает в еблеты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топовый чит был , удачи вам >3,
топ функция была мастурбация:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу