Account gamesense.pub

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех приветствую.
Продаю брут учетную запись gamesense.pub
Хвид присутствует (учетка подойдет для фарма инвайтов)
На гаранта согласен (за ваш счет)
tg - @badcodee
Цена - 2500р
Qiwi
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
573
Реакции[?]
183
Поинты[?]
2K
Таким учеткам инвайт не выдается , например: ты выйграл инвайт , твой аккаунт начинают проверять и пишут такое - 1626537994937.png
Пишите с попыткой забрать инвайт , а тут -
1626538072376.png
Там проверяется всё. Можете не пытаться что то словить.. даже если словите , вы ничего не получите. Эти скрины с моей личной ситуации когда мой аккаунт был взломан. Но я этого и не знал)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Таким учеткам инвайт не выдается , например: ты выйграл инвайт , твой аккаунт начинают проверять и пишут такое - Посмотреть вложение 161404
Пишите с попыткой забрать инвайт , а тут -
Посмотреть вложение 161405
Там проверяется всё. Можете не пытаться что то словить.. даже если словите , вы ничего не получите. Эти скрины с моей личной ситуации когда мой аккаунт был взломан. Но я этого и не знал)
м а если со своей учетки получать инвы, и прикидываться еушником?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
573
Реакции[?]
183
Поинты[?]
2K
м а если со своей учетки получать инвы, и прикидываться еушником?
Всмысле ? типо ты русский ? они всё видят , и тебе ничего не выдадут еще и блеклистнут в инвайт гивевее
 
Похожие темы
Сверху Снизу