LUA скрипт [nl] [0.5 nle] FUFELYAW - Anti Aim script

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В моем скрипте есть гибкая настройка антиаимов, можешь настроить любые возможные антиаимы на слоуволк
как минимум ебучую лоудельту...
жалко индикаторы ideal убрал
Проблема в том что это были просто бесполезные индикаторы, которые многие используют для красоты. А в настоящем скрипте кибита или китти, нормальные информативные индикаторы (Я про набор букв из алфавита в индикаторах:sweatsmile:)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
26K
В моем скрипте есть гибкая настройка антиаимов, можешь настроить любые возможные антиаимы на слоуволк


Проблема в том что это были просто бесполезные индикаторы, которые многие используют для красоты. А в настоящем скрипте кибита или китти, нормальные информативные индикаторы (Я про набор букв из алфавита в индикаторах:sweatsmile:)
я не могу их нормально настроить они просто не могут сделать лоудельту
 
я дед инсайд, мне 9 лет, я хочу в психокидс
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
191
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
почему скрипт стал бесплатным, если указано -99%?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу