Вопрос Стоит ли покупать CFF?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Стоит ли покупать CFF на варфейс, поделитесь свои опытом использования их софта
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
Стоит ли покупать CFF на варфейс, поделитесь свои опытом использования их софта
стоит , быстрая тех поддержка , ответят даже на самый тупой вопрос максимально быстро, качество софта на высоте да функционала мало и меню выглядит так себе но шанс бана минимальный , варфейс если онли вх юзать так вообще бан вряд ли прилетит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стоит , быстрая тех поддержка , ответят даже на самый тупой вопрос максимально быстро, качество софта на высоте да функционала мало и меню выглядит так себе но шанс бана минимальный , варфейс если онли вх юзать так вообще бан вряд ли прилетит
Самая быстрая тех поддержка ,которая вместо нормального решения вылетания синего экрана говорит ,ну ты переустанови винду хули и все заработает епта.Не советую брать их читы на варфейс раст пабг и другие популярные игры,ибо они через 2-3 дня улетят в детект на год и все подписке твоей пизда.Максимум ,что они могут делать это читы на игры без античита или с хуевым античитом .
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
Самая быстрая тех поддержка ,которая вместо нормального решения вылетания синего экрана говорит ,ну ты переустанови винду хули и все заработает епта.Не советую брать их читы на варфейс раст пабг и другие популярные игры,ибо они через 2-3 дня улетят в детект на год и все подписке твоей пизда.Максимум ,что они могут делать это читы на игры без античита или с хуевым античитом .
У меня с тех поддержкой все было ок, у меня тоже были бсоды но мне помогали их решать , варфейс из месячной подписки отыграл дней 20 все акки живы , раст отыграл тоже недели 2 акк живой .
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня с тех поддержкой все было ок, у меня тоже были бсоды но мне помогали их решать , варфейс из месячной подписки отыграл дней 20 все акки живы , раст отыграл тоже недели 2 акк живой .
Ну и как тебе помогли их решить?Перезапустить компьютер,перезапустить роутер и переустановить винду?У них раст даже месяца не проживает как улетаят в детект про вф не знаю но раньше он тоже пиздец как часто отлетал.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
Ну и как тебе помогли их решить?Перезапустить компьютер,перезапустить роутер и переустановить винду?У них раст даже месяца не проживает как улетаят в детект про вф не знаю но раньше он тоже пиздец как часто отлетал.
если тг свой под хайд скинешь то могу туда сообщения от тех поддержки откинуть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если тг свой под хайд скинешь то могу туда сообщения от тех поддержки откинуть
Мне все равно ,но я знаю что они говорят там какое то решение ,но если оно тебе не поможет то тебе скажут переустановите винду или отсосите и играйте с вылетами каждые 30минут.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Самая быстрая тех поддержка ,которая вместо нормального решения вылетания синего экрана говорит ,ну ты переустанови винду хули и все заработает епта.Не советую брать их читы на варфейс раст пабг и другие популярные игры,ибо они через 2-3 дня улетят в детект на год и все подписке твоей пизда.Максимум ,что они могут делать это читы на игры без античита или с хуевым античитом .
Что можешь тогда посоветовать? Просто смотрю отзывы про CFF на варфейс, вроде норм, но в то-же время достаточно негативных на другие игры и сейчас разрываюсь между брать, или нет..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что можешь тогда посоветовать? Просто смотрю отзывы про CFF на варфейс, вроде норм, но в то-же время достаточно негативных на другие игры и сейчас разрываюсь между брать, или нет..
Если хочешь поиграть максимум месяц то бери ,а так был какой то софт ,но я уже не помню названия ибо не играю в вф давно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет,я о нем ничего давно не слышал.Разве он щас вообще работает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Paste is my life
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу