Во что поиграть

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять пиздец нахуй сука заебался, у меня игровая импотенция, постоянно ищу во что поиграть, а ничего интересного для себя найти не могу, хочется чего то интересного, с хорошим сюжетом, жду ваших ахуительных советов, всякий кал типа гта прошу даже не писать.
всем спасибо
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
элита пк гейминга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй поиграть в роблокс ебать. и режимы разные, от сбежать от гренни до тематических серверов по типу уба и шиндо. может чё и понравиться :roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй поиграть в роблокс ебать. и режимы разные, от сбежать от гренни до тематических серверов по типу уба и шиндо. может чё и понравиться :roflanBuldiga:
хахахахахахаахах, роблокс это так с кентами покекать, пололить, я про другие игры
 
элита пк гейминга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
slime rancher попробуй, меня лично затянуло на 4 месяца.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
"Medieval Dynasty" неплохая, правда сюжета там особо нет, живешь в средневековье и пытаешься создать свою династию из ничего
"Yes, Your Grace" тоже ничего так, тут наоборот только сюжетка и решения которые ты принимаешь. В зависимости от принятых решений сюжет меняется
 
Сверху Снизу