Вопрос Pandora v3 фикс

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите фиксануть пандору под ласт апдейт, не имею понятия что и где менять
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пандора все... Закончилась. Не пофиксишь
твиксер выкладывал пофикшенную, я оттуда пытался впастить себе нужные файлы только нихуя не помогло. А его сурс за основу брать я не буду
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Напиши этим додикам в Hackers DLC в вк, они привыкли запускать бота с пиздежом. "Все читы обновлены под ласт апдейт игры". И при этом, задав вопрос его проигнорили. Видимо для них это тупой вопрос, ведь их обвиняют в пиздеже.
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Напиши этим додикам в Hackers DLC в вк, они привыкли запускать бота с пиздежом. "Все читы обновлены под ласт апдейт игры". И при этом, задав вопрос его проигнорили. Видимо для них это тупой вопрос, ведь их обвиняют в пиздеже.
так это группа для овощей, которые читы и кфг с ютуба скачивают))
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
так это группа для овощей, которые читы и кфг с ютуба скачивают))
Сижу иногда смотрю что там по пастам. Когда уже надоедает с чем-то нормальным катать. Но там такие кадры сидят.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дебаг. Посмотреть на что жалуется и искать под обновы кс
 
контора пидорасов
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
191
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дебаг. Посмотреть на что жалуется и искать под обновы кс
Красава, а я не знал. Ты видимо разбираешься, ну-ка продебаж, я на тебя посмотрю. Такое я могу под любым топиком написать, а сделать уже врядли
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Красава, а я не знал. Ты видимо разбираешься, ну-ка продебаж, я на тебя посмотрю. Такое я могу под любым топиком написать, а сделать уже врядли
бля ну если дебажить не получается,то можешь закоментить абсолютно все сурсы и раскоменчивать по строчке и проверять крашнет или нет)) Откуда кто знать может какой давности у тебя сурсы и причина крашей
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля ну если дебажить не получается,то можешь закоментить абсолютно все сурсы и раскоменчивать по строчке и проверять крашнет или нет)) Откуда кто знать может какой давности у тебя сурсы и причина крашей
Чел, до этого апдейта все было нормально
Чел, до этого апдейта все было нормально
Я так и написал, пофиксить под ласт апд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты не умеешь смысл это трогать?
ну хз как то же год получалось это делать, сейчас никто не выкладывает фикс для пандоры
если ты не умеешь смысл это трогать?
ну и если ты "знаток" то в чем проблема скинуть фикс ? :)
сегодня разве обновлялось что-то?
причем тут сегодня, под ЛАСТ. который еще в июле был
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
ну хз как то же год получалось это делать, сейчас никто не выкладывает фикс для пандоры

ну и если ты "знаток" то в чем проблема скинуть фикс ? :)

причем тут сегодня, под ЛАСТ. который еще в июле был
выкладывали фиксы под другие читы... Есть еще форум где кидают что обновляется
 
Сверху Снизу