Дегенерат на Rezolver'e продолжает скамить мамонтов xD

Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
В общем сидел в ютубчике, решил посмотреть "Мега топ кфг на в3" и прочую такую хрень, вижу видос Резольвера, как играть в кс 2018, при том блять даже не замазал на сервере сайт MRX'a, откуда скачал всё. А теперь, чтобы играть в кс 2018, нам надо скачать кс в его телеге, купить у него чит, и потом ещё прайм акк и идти играть. XD, ор да и только.
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
В общем сидел в ютубчике, решил посмотреть "Мега топ кфг на в3" и прочую такую хрень, вижу видос Резольвера, как играть в кс 2018, при том блять даже не замазал на сервере сайт MRX'a, откуда скачал всё. А теперь, чтобы играть в кс 2018, нам надо скачать кс в его телеге, купить у него чит, и потом ещё прайм акк и идти играть. XD, ор да и только.
Всем похуй Всем похуй Всем похуй Всем похуй
 
Дашь мне поп ит?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
293
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
продавать supremacy за 50 руб топчик
 
Последнее редактирование:
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Чел ты уже фулл клоун если резольвера смотришь :CoolStoryBob: :CoolStoryBob: :CoolStoryBob:
Хмм, какой-то фулл джетикс, указывает мне кто я, за просмотр 1 видео дегенерата. Ваша логика за гранью моего понимания.
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
весь кайф 2018 хвх окончательно умер когда кислота сделал пост в своём тг. теперь там сидят точно такие же ссыкуны, которые ВЕСЬ РАУНД стоят на месте и даже не пытаются забайтить на пик…
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
про маску вспомни оффник
xD, маску гуля из аниме? Или маску с очками как у оффника, с которой я фотку в инсту свою кидал? Я не экстрасенс, чтобы читать твои мысли. А также видимо у тебя кончаются факты, раз ты хочешь перейти на мою внешность. Хотя, поставь мою фотку себе на аву, я тебе лайк даже поставлю xD
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
xD, маску гуля из аниме? Или маску с очками как у оффника, с которой я фотку в инсту свою кидал? Я не экстрасенс, чтобы читать твои мысли. А также видимо у тебя кончаются факты, раз ты хочешь перейти на мою внешность. Хотя, поставь мою фотку себе на аву, я тебе лайк даже поставлю xD
факты на то что всем похуй на резольвера?
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Эхх... опять очередной iq abuser. Если не может ответить, переводит тему.
Тема про создатель JS Rezolver? правильно? правильно я написал про то что всем похуй на него это ты уже себе чето там придумал
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
про маску вспомни оффник
А про то, как ты указал мне на маску из-за которой я якобы оффник ты уже забыл. Тема про Rezolver'a и на твоё похуй, я уже отвечал ранее. А когда ты перешёл на меня, я уже начал общаться не о его канале и его личности. Но ты просто iq abuser, который меняет тему.
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
А про то, как ты указал мне на маску из-за которой я якобы оффник ты уже забыл. Тема про Rezolver'a и на твоё похуй, я уже отвечал ранее. А когда ты перешёл на меня, я уже начал общаться не о его канале и его личности. Но ты просто iq abuser, который меняет тему.
да иди суету наводи на жигулях деда
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кфг стоит дороже "его чита" , ну и говорить он так и не научился , жалко парня
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
кфг стоит дороже "его чита" , ну и говорить он так и не научился , жалко парня
F, парню. При том его ещё люди смотрят. И видимо кто-то покупает всю дичь, что он постит.
 
Сверху Снизу