Дегенерат на Rezolver'e продолжает скамить мамонтов xD

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
весь кайф 2018 хвх окончательно умер когда кислота сделал пост в своём тг. теперь там сидят точно такие же ссыкуны, которые ВЕСЬ РАУНД стоят на месте и даже не пытаются забайтить на пик…
как правило такие играть не умеют, в чём тогда проблема выйти и по башке им дать? конечно в реалиях фейков такое не очень легко реализуемо, но всё же, для кого нейды придумали, например :CoolCat:
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
как правило такие играть не умеют, в чём тогда проблема выйти и по башке им дать? конечно в реалиях фейков такое не очень легко реализуемо, но всё же, для кого нейды придумали, например :CoolCat:
звучит круто, но на деле это нереально сложно. 3 парня стоят друг в друге в 1 месте, 2 двое в другом (уже не выйдешь, друг друга если что спасут), а мои тиммейты просто весь раунд на ОДНОМ МЕСТЕ стояли в четыре ебальника. даже не попытались уйти, хоть и проблем с этим вообще не было.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, резольвел топ и его чит тапает скит :rage: :rage: :rage:
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
звучит круто, но на деле это нереально сложно. 3 парня стоят друг в друге в 1 месте, 2 двое в другом (уже не выйдешь, друг друга если что спасут), а мои тиммейты просто весь раунд на ОДНОМ МЕСТЕ стояли в четыре ебальника. даже не попытались уйти, хоть и проблем с этим вообще не было.
разучились играть, и привыкли сидеть на одном месте. даже сейчас так происходит, у тех кто не может кидать нейды и пикать других игроков
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
80
Поинты[?]
7K
1628246613551.pngего чит не поспоришь думаю 50 рублей это мало надо сотку а кфг его ахуенное тапает скит.идб с хитшансом 0 и без анти аймов!!!!!!!
А если серьёзно то это ебать какой уже раз когда он селлит чужой чит блять?
Я помню он говорил молл "У МИНЭ КУДЕР НИ МЕЖЕТ СДУЛАТЬ ЧАТ!!!!!!! ТУК ЧТА ЧУТ ВРЕМЕННА ЗАКРУТ!"
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Ожидаем волну армии резольвера с его топовым читом
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
104
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А у вас тоже нормальный дамаг стоит только?
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
весь кайф 2018 хвх окончательно умер когда кислота сделал пост в своём тг. теперь там сидят точно такие же ссыкуны, которые ВЕСЬ РАУНД стоят на месте и даже не пытаются забайтить на пик…
Не бойся брат, я не стою на месте и байчу людей :)
 
Сверху Снизу