Вопрос Как добавлять функции, вкладки? Основы пастинга. Помогите.

Армянин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Всем привет, я только начинаю типо изучать, пастить читы. И для моей пасты понадобилось с одного исходника, взять легит бот, и засунуть в свой софт. Как это делать я без понятия. Знания в с++ у меня нулевые. Может ли кто-то обучить именно основам для пастинга? Как и все делать, на примере. Мой дс - полевой червь#2472 .
Буду очень благодарен!
 
Армянин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Нам надоели пастеры на форуме!
Удаляйте нахуй визуалку и не засоряйте форум, пидорасы!!!
#cтоп_пастеры
как по мне, сейчас пастить выгоднее чем знать что-то и писать саморучно.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,148
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
как по мне, сейчас пастить выгоднее чем знать что-то и писать саморучно.
Какая нахуй выгода?? Ты ничего из этого не продашь, ты тратишь свое время в 0.
код цениться, только если он написан, а не спизжен
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
А кто не владеет англ? Можно тогда на
ravesli.com/uroki-cpp
Сам начал читать и понимаю, чёт меньше воды по сравнению с learncpp
А для тех кто не владеет, на форуме есть переводы почти всего learncpp.com
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Армянин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Какая нахуй выгода?? Ты ничего из этого не продашь, ты тратишь свое время в 0.
код цениться, только если он написан, а не спизжен
под словом выгода, я не имел ввиду, получения денег за это. Я хочу иметь типо свое комьюнити своей пасты, людей которые будут знать что это паста, но она будет фришная и играбельная.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
под словом выгода, я не имел ввиду, получения денег за это. Я хочу иметь типо свое комьюнити своей пасты, людей которые будут знать что это паста, но она будет фришная и играбельная.
ну тогда жди кряка, намеренного. иначе таким не объяснить, что делать тебе тут нечего. либо learncpp, либо не лезь, дерьма и так хватает.
под словом выгода, я не имел ввиду, получения денег за это. Я хочу иметь типо свое комьюнити своей пасты, людей которые будут знать что это паста, но она будет фришная и играбельная.
с таким подходом играбельного ты не сделаешь.
 
Армянин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
ну тогда жди кряка, намеренного. иначе таким не объяснить, что делать тебе тут нечего. либо learncpp, либо не лезь, дерьма и так хватает.

с таким подходом играбельного ты не сделаешь.
ты читаешь вообще? какой кряк? я же написал фришный софт. я продавать пасту никогда не буду. И вообще, тебе ли решать, куда мне лезть? я сейчас могу 3 школьникам свою пасту легендвара продать, но я отказался, потому что адекватный, потому что пасту откровенную пасту продавать не буду. Я просил помощи, а не объяснений, куда лезть и куда не лезть.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,148
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
под словом выгода, я не имел ввиду, получения денег за это. Я хочу иметь типо свое комьюнити своей пасты, людей которые будут знать что это паста, но она будет фришная и играбельная.
Да кому нужна твоя паста, когда есть кряк вантапа. Через апи любые легит фичи реализуемы, твоя паста никому не нужна
 
Армянин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Да кому нужна твоя паста, когда есть кряк вантапа. Через апи любые легит фичи реализуемы, твоя паста никому не нужна
это не важно. важно знать как делать пасту, а те кто ей будут пользоваться найдутся .
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,148
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
это не важно. важно знать как делать пасту, а те кто ей будут пользоваться найдутся .
Ало, проснись! кому нужно юзать какой то высер от Ивана 13 лет, с закрытым кодом, где может быть все что угодно, когда есть otcv3, стабильный и проверенный чит, функционал которого в 10 раз лучше и качественнее, который всегда на первых строчках форума, в отличии от твоей пасты, которая через неделю будет стремиться к дну форумного топа
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
177
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Армянин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Ало, проснись! кому нужно юзать какой то высер от Ивана 13 лет, с закрытым кодом, где может быть все что угодно, когда есть otcv3, стабильный и проверенный чит, функционал которого в 10 раз лучше и качественнее, который всегда на первых строчках форума, в отличии от твоей пасты, которая через неделю будет стремиться к дну форумного топа
с именем не угадал! возраст в точку!
закрываем визуалку, открываем learncpp.com, simplecode и хотя бы одну книгу
после проблема решится сама по себе
я уже пытался читать изучать. Но для меня изучение так не проходит, я блять нихуя не пойму без примера на каких либо ситуаций. Я такой человек. Чуть туповат, просто прочитать и понять у меня не получится. Поэтому прошу помощи в наглядном примере, учить с кем то легче намного и понятней, чем учить самому.
 
Армянин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,102
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
43
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
под словом выгода, я не имел ввиду, получения денег за это. Я хочу иметь типо свое комьюнити своей пасты, людей которые будут знать что это паста, но она будет фришная и играбельная.
useless, все что есть в пабе-мусор, что бы чит был играбелен-нужен селфкод.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,994
Реакции[?]
1,275
Поинты[?]
5K
у меня нет понимания чего то нормального, что нормальное? с чего начинать? обьясни
Начни хотя бы с того, чтобы понимать самые базовые основы С++, кто бы что не говорил, но SoloLearn на мобилу лучше всего для таких как ты, там существует свое ИДЕ(средство разработки) с практическими примерами прямо во время урока с закреплением материала.
 
Сверху Снизу