Вопрос Как добавлять функции, вкладки? Основы пастинга. Помогите.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начни хотя бы с того, чтобы понимать самые базовые основы С++, кто бы что не говорил, но SoloLearn на мобилу лучше всего для таких как ты, там существует свое ИДЕ(средство разработки) с практическими примерами прямо во время урока с закреплением материала.
но сололеарн всеравно хуйня)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Your place in purgatory, dog.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
25
Поинты[?]
2K
Перед тем как что то делать, посмотри хотя бы пару видеоуроков по C++.

Затем рассмотри исходник по типу CSGOSimple, посмотри как там всё устроено, и уже по примеру делай.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перед тем как что то делать, посмотри хотя бы пару видеоуроков по C++.

Затем рассмотри исходник по типу CSGOSimple, посмотри как там всё устроено, и уже по примеру делай.
по моему мнению кс го симпл не очень удобный сдк , лучше юзать сдк десигнера , но это моё мнение
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Мужик. Очевидно, что ты ещё не созрел для такого. Энивей в твоем возрасте пределом будет питон или ренейм лв. Потому что в твоем возрасте у тебя нет желания программировать. Я сомневаюсь, что ты хотя бы сядешь и начнешь что то изучать. Тебе уже написали с чего начать, но ты это делать не будешь тк. отрицаешь и ожидаешь другого ответа.
Тебе возраст не позволяет осознать некоторых вещей, которые позволяют относится серьезно к изучению и пониманию тех терминов, что будут встречаться. Это так же связано с математикой. Подойдешь к этапу "огэ" - наверное только тогда +- ты что то осознаешь.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
177
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
есть курсы от МИСИС https://www.nlogn.info(noad)
объясняют хорошо, первая часть занятия -- теория, вторая -- практика
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мужик. Очевидно, что ты ещё не созрел для такого. Энивей в твоем возрасте пределом будет питон или ренейм лв. Потому что в твоем возрасте у тебя нет желания программировать. Я сомневаюсь, что ты хотя бы сядешь и начнешь что то изучать. Тебе уже написали с чего начать, но ты это делать не будешь тк. отрицаешь и ожидаешь другого ответа.
Тебе возраст не позволяет осознать некоторых вещей, которые позволяют относится серьезно к изучению и пониманию тех терминов, что будут встречаться. Это так же связано с математикой. Подойдешь к этапу "огэ" - наверное только тогда +- ты что то осознаешь.
мне кажется от возраста не зависит желания программировать , мб и зависит что больше хочется что то делать чем сидеть просто читать , но если пройти этот этап , то потом начинается кайф :)
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
378
Реакции[?]
157
Поинты[?]
9K
с именем не угадал! возраст в точку!

я уже пытался читать изучать. Но для меня изучение так не проходит, я блять нихуя не пойму без примера на каких либо ситуаций. Я такой человек. Чуть туповат, просто прочитать и понять у меня не получится. Поэтому прошу помощи в наглядном примере, учить с кем то легче намного и понятней, чем учить самому.
На блюдечке тебе никто пережеванное не принесет. Сам уже столкнулся с этим. Ты нахуй никому не нужен. Ты нужен только себе. За просто так тебе никто ничего делать не будет. Хочешь быть действительно хорошим и сильным кодером? Так иди и самостоятельно учи игру. Здесь тебе годноту никто сливать не будет. А если ещё и тупой вопрос задашь, то забуллят. Так что иди и учись.
Перед тем как что то делать, посмотри хотя бы пару видеоуроков по C++.

Затем рассмотри исходник по типу CSGOSimple, посмотри как там всё устроено, и уже по примеру делай.
Парой уроков не обойдешься. По хорошему если он хочет прям кодить, то советую книгу Герберта Шилда. У него туча полезных пособий по с++.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
На блюдечке тебе никто пережеванное не принесет. Сам уже столкнулся с этим. Ты нахуй никому не нужен. Ты нужен только себе. За просто так тебе никто ничего делать не будет. Хочешь быть действительно хорошим и сильным кодером? Так иди и самостоятельно учи игру. Здесь тебе годноту никто сливать не будет. А если ещё и тупой вопрос задашь, то забуллят. Так что иди и учись.

Парой уроков не обойдешься. По хорошему если он хочет прям кодить, то советую книгу Герберта Шилда. У него туча полезных пособий по с++.
Ты хоть сам читал что-то? :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
 
Сверху Снизу