Аимвар..

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ААХАХАХАХАХ, я с ав играю 2 года, они апдейтами сломали все что только можно, я все значения спецом с другом перетестил, оно со всеми срет во всех

за 2 месяца игры я смог дать -6 всего 1 раз, скар тут вообще абсолютно неиграбельный, с тем же самым нлом получалось давать -6 и -7 в разы чаще
забей мля) Это либо фаны либо рофлеры какие-то. С читом который еще с середины 19 года - ебаная помойка готовы терпеть или говорят,что с норм кфг он ебет)) Почему только с ав ни 1 человека на каких-то турнирах и прочем))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
204
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
забей мля) Это либо фаны либо рофлеры какие-то. С читом который еще с середины 19 года - ебаная помойка готовы терпеть или говорят,что с норм кфг он ебет)) Почему только с ав ни 1 человека на каких-то турнирах и прочем))
я сам фанат ав, но объективно он щас в жопе
забей мля) Это либо фаны либо рофлеры какие-то. С читом который еще с середины 19 года - ебаная помойка готовы терпеть или говорят,что с норм кфг он ебет)) Почему только с ав ни 1 человека на каких-то турнирах и прочем))
раньше можно было играть хоть со скаром,надеясь на предикт, а щас хуй там плавал из-за дефенсива
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
ав ничего не может,ав только раньше могло растаскивать,и то оптимизации ноль,у друга ав года 4-5 уже,сейчас чит фулл не играбелен,потому что каждый сейчас десинк джойнер и шкила зависает со скитом и нлом на швш
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
204
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
ав ничего не может,ав только раньше могло растаскивать,и то оптимизации ноль,у друга ав года 4-5 уже,сейчас чит фулл не играбелен,потому что каждый сейчас десинк джойнер и шкила зависает со скитом и нлом на швш
оптимизацию давно завезли, но хуже чем в том же нле и тд, а так максимум на скаут сервере иногда залетает по -2 и -3
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
ав ничего не может,ав только раньше могло растаскивать,и то оптимизации ноль,у друга ав года 4-5 уже,сейчас чит фулл не играбелен,потому что каждый сейчас десинк джойнер и шкила зависает со скитом и нлом на швш
на пабликах согласен, так как дефенсив дабл тап сейчас все решает.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так ты с 21 года кловн
нене по реге с югейма судить ты совсем смешной))
Если ты по реге судишь,то ты вообще на хвхшу заджойнился после кряка вантапа :((
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
последний раз ты когда с ав играл
в конце 18 :roflanzdarova:
нене по реге с югейма судить ты совсем смешной))
Если ты по реге судишь,то ты вообще на хвхшу заджойнился после кряка вантапа :((
так ты забыл кто я что ли:roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
get good aimware
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как думаете будет ли когда нибудь кряк аимвара?
если да, то как думаете когда?
если нет, то почему?
смысл сейчас от чита который дороже легендвара, но ничего против него не может
если отдавать за него деньги то только за легит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
нет, я купил в 18 году сабку на месяц мне не зашло, вантап лучше был. Потом начали форсить новый апдейт ав, я подумал почему бы не купить. 2 Недели пытался купить, меня хотели заскамить 2 раза фейковыми гарантами. Потом я просто купил невервин, и после ливнул нахуй с хвх
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет, я купил в 18 году сабку на месяц мне не зашло, вантап лучше был. Потом начали форсить новый апдейт ав, я подумал почему бы не купить. 2 Недели пытался купить, меня хотели заскамить 2 раза фейковыми гарантами. Потом я просто купил невервин, и после ливнул нахуй с хвх
а ав зачем дефаешь тогда
 
я есть js
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
33
Поинты[?]
3K
как думаете будет ли когда нибудь кряк аимвара?
если да, то как думаете когда?
если нет, то почему?
возможно, но наврядли. Поляк хорошую защиту сделал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Что за клоунада тут происходит?
Чит на данный момент полностью играбельный и приятный и явно лучше лв, никсвара и т.д.
 
get good aimware
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
возможно, любой чит можно крякнуть
 
Последнее редактирование:
nikogda nikogda
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
305
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
невозможно


а вот аблом скозал что ав ни убеваит пайду на югейм пукну говном хотя никто не спрашивал я ни играл но знаю
 
Сверху Снизу