LUA скрипт [NEVERLOSE] MonoTech.lua - best lua for neverlose (QIWI and NLMARKET)

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
сравни его, тупо картинку, и мою, у меня и 3д, и анимированный и говорит с тобой
Это рендер пнг, исходник для кряка лежит на форуме , просто под нл настроить, да и рендер бокса над картинкой с текстом ниче сложного
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Ragebot:
Extended doubletap ( бля............... у вас не хватит мозгов сделать норм дт поэтому его экстендом трудно назвать)
Dormant aimbot ( хуйня которая ломает чит и уже везде есть )
AntiAim:
Custom antiaim ( в неверлузе нет слайдеров в аа секрет ясен )
Adaptive antiaim ( antibrutforec bruh moment )
Leg breaker ( чел...................)
Desync updater ( ладно это что такое)
Visuals:
Indicators ( хватит )
Desync circle ( хватит )
Holo panel (this blur) ( хватит )
Spectator list (this blur) ( хватит )
Keybinds list (this blur) ( хватит )
Better scope ( за что )
View model in scope ( прекрати )
Pet (Уникально) ( нет это не петы, а просто картинка на экране )
Misc:
Talk on kill (Trash - Russian, English. Biblio - Russian, English) ( нет же )

метамод скита уже всем надоел пора уже сделать что-то уникальное и интересное например, как в немезизе только по своему. Что насчет кружка, то шел 2021 год, а люди еще делают все что увидели 5 лет назад. Беттер скуп( ну такое вообще стыдно добавлять ну потому что это функция, которая показывает что корд моча). Ехтенд дт - тоже хуевая вещь которая не импрувает чит, а ломает ведь просто 2 слайдера это не импрув. Лег брейкер( ну моча ). А остальное юзлесс которое не стоит добавлять 0_о. Убогий дормат аимбот( который ломает чит спасибо ).


что можно сделать? ну например это https://yougame.biz/threads/28860/ . Можно поменять полностью худ( не как у всех, а прям прям). Модель ченжер рабочий влепить. Нормальный дт импрув ( tw0 shot, но не так как его придумали в 50 костылей, такое вообще лучше не ставить ). Антибрут с логикой. Крутые индикаторы, можно добавить музыкальный центр, префер баим хеад(куча параметров сейф на легит аа, слоу волк и т.д). Можно влепить маски из пайдея чтобы быть реально крутым кексом. Короче вариантов много и их никто не ограничивает. А пока очередная ссанина за 2 евро :warpath: :warpath: :warpath: :warpath:
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это рендер пнг, исходник для кряка лежит на форуме , просто под нл настроить, да и рендер бокса над картинкой с текстом ниче сложного
Это не пнг.
метамод скита уже всем надоел пора уже сделать что-то уникальное и интересное например, как в немезизе только по своему. Что насчет кружка, то шел 2021 год, а люди еще делают все что увидели 5 лет назад. Беттер скуп( ну такое вообще стыдно добавлять ну потому что это функция, которая показывает что корд моча). Ехтенд дт - тоже хуевая вещь которая не импрувает чит, а ломает ведь просто 2 слайдера это не импрув. Лег брейкер( ну моча ). А остальное юзлесс которое не стоит добавлять 0_о. Убогий дормат аимбот( который ломает чит спасибо ).


что можно сделать? ну например это https://yougame.biz/threads/28860/ . Можно поменять полностью худ( не как у всех, а прям прям). Модель ченжер рабочий влепить. Нормальный дт импрув ( tw0 shot, но не так как его придумали в 50 костылей, такое вообще лучше не ставить ). Антибрут с логикой. Крутые индикаторы, можно добавить музыкальный центр, префер баим хеад(куча параметров сейф на легит аа, слоу волк и т.д). Можно влепить маски из пайдея чтобы быть реально крутым кексом. Короче вариантов много и их никто не ограничивает. А пока очередная ссанина за 2 евро :warpath: :warpath: :warpath: :warpath:
Спасибо за критику! Разберем по порядку, я в скоре буду добавлять новые стили кейбиндов, это вопрос времени, кружок и скоп кому как нравиться, скоуп у меня анимированный и мне вполне нравиться, модель ченджер ну не знаю, никогда не пробывал, возможно позже, но не обещаю, ту шот будет, антибрут вроде в чите нормальный, худ сделаю но позже, сейчас я делаю аа, индикаторы вроде нормальные, не знаю..

ебать если с тобой говорит питомец то с тобой чета не так
1628510422067.png
 
Последнее редактирование:
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Завтра выйдет апдейт, в котором будут в разы улучшена и добавлены новые настройки антиаимов, предикт, теперь вы с лёгкостью сможете предиктить чела с пингом выше вашего, он готов, осталось только чуток доработать. Возможно так же twoshot. Что еще добавить можете писать ниже. После выхода апдейта цена будет 150рублей при оплате через киви (сейчас 70), так же после апдейта можно будет бесплатно получить скрипт за отзыв первым 5 людям, которые напишут мне в лс
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вышел апдейт скрипта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
я сразу скажу луа мне выдали бесплатно только мое мнение и больше не чье кто думает наоборот прошу мне нечего не писать

1. Rage дормант стреляет + - иногда бывают приколясы с выстрелами в стены которые вообще не шьются прям как в никсваре но в целом шьет наман

дт ускоритель лично пользоватся не хотел т.к все вокруг трендят что ухудшает рег дт но в этоге хочу сказать ЛЮДИ купите инет себе норм все регает вы о чем?

предикт на самом деле думал чтоза рофл функция решил включить как по рекомендациям оставил 1 и в этоге он начал предиктить все ноги скаров скауты быстрые поэтому иногда ебашит в боди , а иногда даже и в ноги если человек замешкается

2.АА. Такс ну тут я лишь юзал легит аа на ешку прикольно да иногда мисают даже 1 раз дт миснули в меня , но нечего осбенного но легит аа норм другиене тестил

3.визуальчики. ну холо панель хорошая попытка , но не слишком плохо даже буду играть думаю , питомец прикольный нравки, изменение скопада почему бы и нет? название луа на меню вкусовщина ну впринцепи ок

4.ИИИ МИСК. обыкновенный трештолк 2х видов на англ и на русский , так же научные факты прикольно но жаль нельзя написать свой текст

Этоги всей этой басни такова как за бесплатно корд замечательный, как за 2 NLE можно подумать

P.s можно чуть улучшить холо панель и легит аа тогда будет замечательно
 
Сверху Снизу