Баг Дырка в VK connect

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
109
Поинты[?]
17K
Проверял на ПК, возможно что то и дает.
Шаг 1.
Откройте ВК
и перейдите в VK connect


Шаг 2.
Впишите в поле *имя* и *фамилия* ваши желаемые данные ЖЕЛАТЕЛЬНО на русском языке(лично проверял именно так)


Шаг 3.
После всех выше перечисленных действий поставьте вашу дату рождения раньше, кто не понял если у вас стоит 2007год(на пример) то ставьте 1999 и т.п. Но и запредельную дату лучше не стоит ставить(например 1901г.) ставьте в пределах разумного!


Шаг 4.
Нажмите кнопку Сохранить.
------------------------------------------------
В 90% случаях работает безупречно, но если у вас не получилось, то скорее всего вам просто не повезло.
Если честно сам не знаю на каких алгоритмах все это дело работает, но я знаю лишь 1, что это как не странно работает.
Кому помогло, отпишите в комментах хочу посмотреть на сколько хорошо это работает.
Приятно использования​
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
109
Поинты[?]
17K
Как минимум то что ты можешь менять имя без всяких неудобств
Честно не знаю что у тебя не так, но я лично проверил это на основе, и на 2х авторегах везде сработало(перед этим проверял все без смены даты) а после смены все менялось как надо, скорее всего ты что то намудрил
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,482
Реакции[?]
565
Поинты[?]
53K
Не ворк /дел тему
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
109
Поинты[?]
17K
Ребята! Важная инфа, работает это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с ИМЕНЕМ, только что на 2х авто регах проверил и на 2х авто регах сработало такое только с именем, тоесть не все аккаунты и фамилии применяются НО с именем работает 99%
UPD. Только что попробовал на еще 1 автореге по отдельности поменять Имя и Фамилию(с именем менял дату с фамилией нет) и работает все супер!
 
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
412
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
Проверял на ПК, возможно что то и дает.
Шаг 1.
Откройте ВК
и перейдите в VK connect


Шаг 2.
Впишите в поле *имя* и *фамилия* ваши желаемые данные ЖЕЛАТЕЛЬНО на русском языке(лично проверял именно так)




Шаг 3.
После всех выше перечисленных действий поставьте вашу дату рождения раньше, кто не понял если у вас стоит 2007год(на пример) то ставьте 1999 и т.п. Но и запредельную дату лучше не стоит ставить(например 1901г.) ставьте в пределах разумного!




Шаг 4.
Нажмите кнопку Сохранить.
------------------------------------------------
В 90% случаях работает безупречно, но если у вас не получилось, то скорее всего вам просто не повезло.
Если честно сам не знаю на каких алгоритмах все это дело работает, но я знаю лишь 1, что это как не странно работает.
Кому помогло, отпишите в комментах хочу посмотреть на сколько хорошо это работает.
Приятно использования​
не работает
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,105
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Имя - меняет, фамилию - нет
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
109
Поинты[?]
17K
Имя - меняет, фамилию - нет
Ну я так и сказал у кого как, баги да баги
Не повезло тебе значит попробуй поменять только имя а после этого фамилию, должно заработать
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,743
Реакции[?]
559
Поинты[?]
7K
>.<
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
539
Реакции[?]
172
Поинты[?]
4K
Ребята! Важная инфа, работает это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с ИМЕНЕМ, только что на 2х авто регах проверил и на 2х авто регах сработало такое только с именем, тоесть не все аккаунты и фамилии применяются НО с именем работает 99%
UPD. Только что попробовал на еще 1 автореге по отдельности поменять Имя и Фамилию(с именем менял дату с фамилией нет) и работает все супер!
1628688504523.png
ты врун походу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
ты врун походу
Просто он не в курсе что вк автоматически меняет без подтверждения модераторами ники и фамилии на самые популярные. Был Вася? Меняешь имя на Олег оно меняет сразу же автоматически. Так же и с фамилиями. Причем это не баг а обычная система. Тема хреня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу