Outdated RaweTrip - CS:GO Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шатап книга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шатап книга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
dadaya2.jpg
[13.08.2021] Update:
- Improved scout dt + autopeek
- Added smooth thirdperson
- Buybot buying only He, Molotov, Smoke
- Added legit aa on use (you will defuse bomb)
- Added lag exploit

Конфиги можно найти в нашем дискорд сервере(ссылка в теме)

Обновление уже доступно, ссылка на скачивание обновлена.​
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
sad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Меняю своё мнение после игры со скаром. Чит ахуенно хсает(да) со скара. кд можно хоть 5 идти. Разбаньте в дс сервере пж) marchal#3003
чит конечно не плох, но становится грустно, когда ты жалуешься кодеру на миссы по резольверу и просит пруфы, ты включаешь ему демку и происходит такое:1629044057873.png
софт действительно не плохой и можно даже терпеть кд единичку, но администрация чита спащена с лв как и весь чит :)
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
чит конечно не плох, но становится грустно, когда ты жалуешься кодеру на миссы по резольверу и просит пруфы, ты включаешь ему демку и происходит такое:Посмотреть вложение 166405
софт действительно не плохой и можно даже терпеть кд единичку, но администрация чита спащена с лв как и весь чит :)
Давай начнем, играть ты вообще не умеешь, жалуешься на чит. Причем выписываешь мне это постоянно, даже тогда, когда я сказал что ты просто не умеешь играть. Я слушаю мнение нормальных людей, стараюсь что-то фиксить. Я очень много тебя прощал, разбанивал, размучивал, но ты все равно начинаешь вести себя как токсик.
 
sad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Давай начнем, играть ты вообще не умеешь, жалуешься на чит. Причем выписываешь мне это постоянно, даже тогда, когда я сказал что ты просто не умеешь играть. Я слушаю мнение нормальных людей, стараюсь что-то фиксить. Я очень много тебя прощал, разбанивал, размучивал, но ты все равно начинаешь вести себя как токсик.
я тебе адекватно предлагаю показать пруфы, в ответ ты банишь мой 5 аккаунт, ты мне постоянно говоришь "фу дт автопик плеер" я начал бегать онли хайдшутсы, по итогу чит стал еще больше какать :(
симантек антивирус :))))))
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
я тебе адекватно предлагаю показать пруфы, в ответ ты банишь мой 5 аккаунт, ты мне постоянно говоришь "фу дт автопик плеер" я начал бегать онли хайдшутсы, по итогу чит стал еще больше какать :(
Сколько раз ты мне уже показывал пруфы? 3 раза, на которых твой обычный стиль игры: dt + autopeek, бежать на деффенсив, пикать ванвеи. Ничего не меняется.
я тебе адекватно предлагаю показать пруфы, в ответ ты банишь мой 5 аккаунт, ты мне постоянно говоришь "фу дт автопик плеер" я начал бегать онли хайдшутсы, по итогу чит стал еще больше какать :(

симантек антивирус :))))))
если успокоишься, или исправишься - отпиши мне, я тебя разбаню, а пока-что я с тобой даже разговаривать не хочу.
 
sad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Сколько раз ты мне уже показывал пруфы? 3 раза, на которых твой обычный стиль игры: dt + autopeek, бежать на деффенсив, пикать ванвеи. Ничего не меняется.
когда я начинаю играть онли хайдшутсы и копировать твой плейстайл что происходит? правильно чит срет как кряк в2, причем тут дефенсив? как будто с ним щас каждый второй крякоюзер играет
когда я начинаю играть онли хайдшутсы и копировать твой плейстайл
хочу подметить что после этого ты даже боишься смотреть демку и банишь меня :)
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
когда я начинаю играть онли хайдшутсы и копировать твой плейстайл что происходит? правильно чит срет как кряк в2, причем тут дефенсив? как будто с ним щас каждый второй крякоюзер играет

хочу подметить что после этого ты даже боишься смотреть демку и банишь меня :)
я смотрел твою демку, терпел твои токсичные высеры. Плейстайл мой ты никак не копируешь, ты стопишься об стены, максимально тупо пикаешь, такого человека я уже видел, он даже медию записал.
 
sad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
я смотрел твою демку, терпел твои токсичные высеры. Плейстайл мой ты никак не копируешь, ты стопишься об стены, максимально тупо пикаешь, такого человека я уже видел, он даже медию записал.
ты читать не умеешь чтоли? ну ладно, прощаю
я смотрел твою демку, терпел твои токсичные высеры. Плейстайл мой ты никак не копируешь, ты стопишься об стены, максимально тупо пикаешь, такого человека я уже видел, он даже медию записал.
демку ты мою никак не смотрел, ты просто кикал меня с войса а после забанил :)
Считай я еще не напомнил про краши каждые 10-15 минут
Резольвер взятый из паблика, меню за 5 рублей, автоволл который при миндамаге 101 может выбить 13, и также саппорт спащенный из легендвара. Следующая твоя отговорка: "у тебя плейстайл 0 и айкью тоже 0" или же: "такое только у тебя"
1629046000368.png
на этом все и кодер рейвтрипа умер :(
 
Последнее редактирование:
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
953
Реакции[?]
261
Поинты[?]
1K
Чит охуенный лучше вантап кряка media:
P.S.maj0r, заткнулся нахуй пёс ебаный
Пиздец , удались нахуй
Медия на дме в 30 фпс , в уебищнем качестве и убогими киллами с ебаной пастой
Челлллл ты гений
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
ты читать не умеешь чтоли? ну ладно, прощаю

демку ты мою никак не смотрел, ты просто кикал меня с войса а после забанил :)
Считай я еще не напомнил про краши каждые 10-15 минут
Резольвер взятый из паблика, меню за 5 рублей, автоволл который при миндамаге 101 может выбить 13, и также саппорт спащенный из легендвара. Следующая твоя отговорка: "у тебя плейстайл 0 и айкью тоже 0" или же: "такое только у тебя"
Посмотреть вложение 166413
на этом все и кодер рейвтрипа умер :(
что блять, как ты можешь мне такое говорить? У меня в дискорде добрые люди, как еушники так и ру, ко всем я нормально отношусь, все юзеры довольны, ты единственный 0iq челик, который ничего не может. Кстати начал ты такое высирать, после того как я тебя забанил, делай выводы ?
да я даже не буду тебе больше отвечать, мне на тебя абсолютно плевать)
maj0r
1629046966444.png
вот это ты фанат, 24/7 тему смотришь
 
sad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
что блять, как ты можешь мне такое говорить? У меня в дискорде добрые люди, как еушники так и ру, ко всем я нормально отношусь, все юзеры довольны, ты единственный 0iq челик, который ничего не может. Кстати начал ты такое высирать, после того как я тебя забанил, делай выводы ?
ыазыахыах, еу челикам абсолютно ничего не нравилось, ты как банил их по причине "10 y.o without playstyle" за то что они пишут "paste cheat" так это и делаешь, также зашел ру челик пишет что чит срет в резольвер ты начинаешь ему опять пояснять за плейстайл и кфг и айкью, а дальше я не увидел потомучто сижу в бане(((((
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
ыазыахыах, еу челикам абсолютно ничего не нравилось, ты как банил их по причине "10 y.o without playstyle" за то что они пишут "paste cheat" так это и делаешь, также зашел ру челик пишет что чит срет в резольвер ты начинаешь ему опять пояснять за плейстайл и кфг и айкью, а дальше я не увидел потомучто сижу в бане(((((
у меня 30-40 человек с еу коммьюнити, их все устраивает, а за что я забанил этого еу челика?
блин незнаю, незнаю xD
хотя знаю, за это:
 
sad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
у меня 30-40 человек с еу коммьюнити, их все устраивает, а за что я забанил этого еу челика?
блин незнаю, незнаю xD
хотя знаю, за это:
так я не про него даже говорил.....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ыазыахыах, еу челикам абсолютно ничего не нравилось, ты как банил их по причине "10 y.o without playstyle" за то что они пишут "paste cheat" так это и делаешь, также зашел ру челик пишет что чит срет в резольвер ты начинаешь ему опять пояснять за плейстайл и кфг и айкью, а дальше я не увидел потомучто сижу в бане(((((
хахахаха чел до этого у тебя о чите было нормальное мнение)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу