Вопрос Покупка DLC на Counter Strike Source

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день, многоуважаемые пользователи форума. У меня сложное решение: я не могу выбрать между покупкой aw и meta.
дабы не влепили рекламу, одно из названий будет странным
Что из себя представляют данные DLC, думаю, говорить не надо. Вот только меня волнует одно: стоит ли платить овер-прайс и получу ли я тот expirience, что предполагается за 9К (брать не life-time бессмысленно)? Я имею в виду то, что стоит ли aw того? Обходит ли он серверные античиты, как, к примеру, flow? Хорош ли он на хвх (до сих пор)? Жду ваших скорых комментариев на эту тему и да, да - я тот, кто до сих пор играет в css ?

P.S: meta в 9 раз дешевле, но дело в том, что я не знаю, есть ли у данного проекта хоть какие-то обходы (того же SMAC, к примеру)
Проект официально умер, я уже делал тему по этому поводу

!НЕ ОДИН ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ DLC НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ!
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
825
Реакции[?]
399
Поинты[?]
9K
Хорош ли он на хвх (до сих пор)?
хвх в ксс давно подохло

обходов что у ав что у метха вроде бы вообще нет, ну это и понятно потому что все забили хуй на ксс (Жаль)
у метха есть масс дисконнект (который по идее должен быть пофикшен на всех серверах от myarena), и насчет метха есть два прикольных видоса
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, советую посмотреть

ну короче что то говно что это говно лучше вообще нихуя не брать.....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
хз я бы интервебз взял (обнволенный дизайн + много фич из ксго читов)
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
не бери мет потому что рагер не может рекоднуть свою пастулю на протяжении несколько месяцев поэтому она крашит
можешь в принципе какой нибудь перфектаим если он не загнулся еще купить, ну либо ав
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не бери мет потому что рагер не может рекоднуть свою пастулю на протяжении несколько месяцев поэтому она крашит
можешь в принципе какой нибудь перфектаим если он не загнулся еще купить, ну либо ав
можешь купить ав и попрощаться с деньгами хд
Добрый день, многоуважаемые пользователи форума. У меня сложное решение: я не могу выбрать между покупкой aw и meta.
дабы не влепили рекламу, одно из названий будет странным
Что из себя представляют данные DLC, думаю, говорить не надо. Вот только меня волнует одно: стоит ли платить овер-прайс и получу ли я тот expirience, что предполагается за 9К (брать не life-time бессмысленно)? Я имею в виду то, что стоит ли aw того? Обходит ли он серверные античиты, как, к примеру, flow? Хорош ли он на хвх (до сих пор)? Жду ваших скорых комментариев на эту тему и да, да - я тот, кто до сих пор играет в css ?

P.S: meta в 9 раз дешевле, но дело в том, что я не знаю, есть ли у данного проекта хоть какие-то обходы (того же SMAC, к примеру)
Проект официально умер, я уже делал тему по этому поводу

!НЕ ОДИН ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ DLC НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ!
NO AD
метх сейчас лучше всех смотрится на стимовский версии как по цене так и по качеству что нельзя сказать про мертвый проект поляк@

насчет обходов - смак, смак ультра, макродокс, процесскмд(ни в одном чите нет этого; эта хуета не дает на сервер зайти с читом)

про какое хвх в ксс на стиме ты говоришь? его нет.
если тебя так интересует хвх то тебе на олд ксс.

если еще есть вопросы - спрашивай. =)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
насчет обходов - смак, смак ультра, макродокс, процесскмд(ни в одном чите нет этого; эта хуета не дает на сервер зайти с читом)
процесскмд фикситься в 2 строчки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не советую хвх оно умерло уже
 
Сверху Снизу