Logitech G102 vs Bloody V8M

Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Парни всем привет у меня есть мышь Bloody V8M отличная игровая мышь пользуюсь ей уже на протяжении года! Специально для этой мышь купил лицензию Core 3/4 и играю в ксго с макросами. Но в последнее время эта мышь начала приносить неудобства в обхвате рукой сам не знаю но мне с него становится тяжело стрелять и играть. Вот я хотел бы продать данную мышь и купить Logitech G102 советуете ли вы или есть мышьи по лучше чем G102 в районе 2000k рублей?? p.s:если сменю мышь то придётся учится заново стрелять т.к там не будет макросов:)
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
логитеч, 100%. бляди это пережиток прошлого, не знаю как ты до сих пор на ней сидишь. на логитеч есть макросы, не ссы)
все хвалят модель G102 стоит ли его покупать или она не очень?? Есть ли модели по лучше в обхвате? (для правой руки)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
все хвалят модель G102 стоит ли его покупать или она не очень?? Есть ли модели по лучше в обхвате? (для правой руки)
у меня логитеч g305 топ мышь советую, но g102 Тож норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
90
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Парни всем привет у меня есть мышь Bloody V8M отличная игровая мышь пользуюсь ей уже на протяжении года! Специально для этой мышь купил лицензию Core 3/4 и играю в ксго с макросами. Но в последнее время эта мышь начала приносить неудобства в обхвате рукой сам не знаю но мне с него становится тяжело стрелять и играть. Вот я хотел бы продать данную мышь и купить Logitech G102 советуете ли вы или есть мышьи по лучше чем G102 в районе 2000k рублей?? p.s:если сменю мышь то придётся учится заново стрелять т.к там не будет макросов:)
для моей маленькой руки г102 топ, если у тебя рука большая бери чтото побольше
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
для моей маленькой руки г102 топ, если у тебя рука большая бери чтото побольше
у меня не ладонный хват а тигровый так что думаю это мышь будет нормальной в обхвате:)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
ну у меня сейчас g102, выбирал между этой и deathadder essential.
все ок, макросами не пользуюсь, но они тут есть.
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Разумист
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Парни всем привет у меня есть мышь Bloody V8M отличная игровая мышь пользуюсь ей уже на протяжении года! Специально для этой мышь купил лицензию Core 3/4 и играю в ксго с макросами. Но в последнее время эта мышь начала приносить неудобства в обхвате рукой сам не знаю но мне с него становится тяжело стрелять и играть. Вот я хотел бы продать данную мышь и купить Logitech G102 советуете ли вы или есть мышьи по лучше чем G102 в районе 2000k рублей?? p.s:если сменю мышь то придётся учится заново стрелять т.к там не будет макросов:)
Bloody
@
Игровая мышь

:roflanzdarova::roflanzdarova::roflanzdarova:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,375
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
g305 лучше. но у нее есть минус, который распространяется на все wireless мышки - ее можно кинуть/съесть
 
$p3rma g0ld g4ng
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
148
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйня ваш логитеч, 1 год и уже даблклик
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
фасик блочит логитеч.
балди ещё не блочит, у меня макросы от блади работают на фасике
g305 лучше. но у нее есть минус, который распространяется на все wireless мышки - ее можно кинуть/съесть
беспроводные мыши не интересуют, я смотрел обзор и сравнение g102 & g305 разницы нету почти что..
Bloody
@
Игровая мышь

:roflanzdarova::roflanzdarova::roflanzdarova:
что ты хотел этим сказатb?
 
$p3rma g0ld g4ng
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
148
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу