Бан в Warzone

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, случилась недавно странная ситуация.
Играю я на мейне, все всегда было отлично, и в какой-то момент я захотел себе дамаск и более прокаченный аккаунт.
Купил у продавца на FunPay, после чего отыграл две-три игры и вышел. На следующее утро захожу, и вижу что в battle.net у меня блокировка в Warzone на этом аккаунте. Следовательно захожу на мейн, и там нет никаких блокировок, спокойно играл, даже без шб.
После чего я открыл спор с продавцом, он написал в ТП активижн, и ему присылают такой скриншот:6m7m4b0dpmqcev1ac15v.jpg

Тут явно написано, что продавец был владельцем аккаунта в момент нарушения, но поддержка и сам продавец говорят что это из-за меня.
Посмотрев на эту ситуацию со стороны, что можете сказать?
 
я фанатка antidota
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Здравствуйте, случилась недавно странная ситуация.
Играю я на мейне, все всегда было отлично, и в какой-то момент я захотел себе дамаск и более прокаченный аккаунт.
Купил у продавца на FunPay, после чего отыграл две-три игры и вышел. На следующее утро захожу, и вижу что в battle.net у меня блокировка в Warzone на этом аккаунте. Следовательно захожу на мейн, и там нет никаких блокировок, спокойно играл, даже без шб.
После чего я открыл спор с продавцом, он написал в ТП активижн, и ему присылают такой скриншот:Посмотреть вложение 166408

Тут явно написано, что продавец был владельцем аккаунта в момент нарушения, но поддержка и сам продавец говорят что это из-за меня.
Посмотрев на эту ситуацию со стороны, что можете сказать?
Ну решили на дурачка, на тебя все скинуть, чтобы мозги себе не ебать и не делать рефанд
 
челj
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
773
Реакции[?]
107
Поинты[?]
6K
недавно думал тоже прикупить аккаунт покруче чем у меня,в итоге перехотел
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причем спор уже идет с 30 июля, больше двух недель. Поддержка зачастую игнорит, и сегодня отписали мол скажи уже правду, и закроем этот спор. Мол правда рано или поздно сама выйдет
Просто хотел бы спросить, такое возможно? Что за день могут дать бан, а на мейне все ок.
 
Последнее редактирование:
Там хорошо, где нас нет. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
15
Поинты[?]
6K
Причем спор уже идет с 30 июля, больше двух недель. Поддержка зачастую игнорит, и сегодня отписали мол скажи уже правду, и закроем этот спор. Мол правда рано или поздно сама выйдет
Просто хотел бы спросить, такое возможно? Что за день могут дать бан, а на мейне все ок.
Чел уже нечего не поможет смирись ;(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А с таким кто-нибудь встречался? Что на левом аккаунте дали бан за день, а на другой до этого, все так-же отлично
 
Сверху Снизу