1v1/2v2/5v5 League | Free

(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление.

Дискорд Апдейт Лог:
- Исправлена команда !maps для премиумов
- Исправлен баг, когда обе команды писали !ready, но игра не начиналась.
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не ну точно лучшая лига
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я писал что-то? Подумай лучше головой, чем я не доволен. Убери в теме "лучшая", хотел поиграть в итоге увидел обычного хостера, которые не просто перенаправил на правила, а не подобающие поведения имеет. Состав нормальный сделай. И это уже будет лучше остальных
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я писал что-то? Подумай лучше головой, чем я не доволен. Убери в теме "лучшая", хотел поиграть в итоге увидел обычного хостера, которые не просто перенаправил на правила, а не подобающие поведения имеет. Состав нормальный сделай. И это уже будет лучше остальных
1630083428035.png
айайай, кто бы мне тут за адекватность и поведение говорил
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я писал что-то? Подумай лучше головой, чем я не доволен. Убери в теме "лучшая", хотел поиграть в итоге увидел обычного хостера, которые не просто перенаправил на правила, а не подобающие поведения имеет. Состав нормальный сделай. И это уже будет лучше остальных
1630084382508.png
смешно наблюдать за тобой, как ты пытаешься писать здесь про адекватность, хех)
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В дискорде все написано, типичная говнолига. Какой создатель, такая и лига
Ну, из всего нашего диалога я понял лишь одно, что все твои слова - пустые. Как всегда это и происходит, ляпнул одно, не смог себя вытащить из этого дерьма, и закопал ещё больше =DDD
На протяжение всего диалога ты пытался доказать мне какой ты "адекватный", а по итогу что?
Да и ты какой-то шизанутый немного, я тебе начало переписки кинул, а ты мне написал что вырвано из контекста, смешно как-то)
1630085882059.png
О чем мне ещё говорить с человеком, который ставит себе в статус CFG DEALER, и считает себя REAL OG в какой-то игре =DD
С тебя как все смеялись с 2019 года, так и смеются
1630085965092.png
Каждый второй пост в твоей теме с конфигами, это скидки на пак никому не нужных конфигов, которые проще найти самому, чем покупать у такого как ты, а после своих постов со скидками, ты мне пишешь про то, сколько людей у тебя покупают пак конфигов, и что ты зарабатываешь в день дохуища тысяч, ну-ну, я заметил твой заработок одним постом в твоей теме. Сначала скидка 1300 на 1 день, потом скидка 1100 на 7 дней, к чему это? Раз покупают люди за 3к у тебя пак конфигов, значит будут и дальше, смысл твоей скидки то?)
В дискорде все написано, типичная говнолига. Какой создатель, такая и лига
1630086262325.png
О какой адекватности ты можешь вообще говорить, если на скриншоте видно, вся твоя адекватность в одном сообщении. Или это тоже вырвано из контекста, и вообще я изменил тут все?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
90
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Помню еще в лиге хвхстаров играл, победил ширазу и получил бан хахахахаха
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хахахах, да это было в начале 2020
злой был, давно уже спокойный, да и на лиге играл пару раз, просто посмотреть что да как, и нету ли багов, не банили пока-что никого просто так. Только адекватных баним, как KEYNIX CFG DEALER
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
злой был, давно уже спокойный, да и на лиге играл пару раз, просто посмотреть что да как, и нету ли багов, не банили пока-что никого просто так. Только адекватных баним, как KEYNIX CFG DEALER
Только мне еще 5 человек написало, после того как ты меня забанил, что ты их тоже забанил просто за то что они попросили прохостить
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только мне еще 5 человек написало, после того как ты меня забанил, что ты их тоже забанил просто за то что они попросили прохостить
Что ты несешь? Я не банил никого кто просил хостить, я банил тех, кто тегал администрацию по несколько раз, где в правилах написано, что это нельзя сделать. Как же ты красиво меняешь тему, начал про адекватность, не смог вывезти, начал про баны, это тоже не вывезешь
Только мне еще 5 человек написало, после того как ты меня забанил, что ты их тоже забанил просто за то что они попросили прохостить
6471F65E-7EF8-43DD-B1F2-98A7A04384D8.png
Про любой бан расскажу тебе, и покажу причину бана, только после этого ты тему опять не меняй, и не пытайся перевести её ;)
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ты несешь? Я не банил никого кто просил хостить, я банил тех, кто тегал администрацию по несколько раз, где в правилах написано, что это нельзя сделать. Как же ты красиво меняешь тему, начал про адекватность, не смог вывезти, начал про баны, это тоже не вывезешь

Посмотреть вложение 168782
Про любой бан расскажу тебе, и покажу причину бана, только после этого ты тему опять не меняй, и не пытайся перевести её ;)
Ник жиразу, в голове опилки. Песенка ляляля, никого не банил. И вообще у меня топ лига, с прошлой не получилось, потому что нахуй никому не нужна была, эх
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ник жиразу, в голове опилки. Песенка ляляля, никого не банил. И вообще у меня топ лига, с прошлой не получилось, потому что нахуй никому не нужна была, эх
Всмысле никому не нужна? На последней моей лиге играли нормальные люди 5в5, каждый день. Хотя, кому я доказываю, человеку который говорил мне с пеной у рта что он адекватный, а мой состав нет, а по итогу просто перевёл тему и ничего нормального не сказал. Ну, раз ты адекватный, то тогда я миллиардер, филантроп, и просто на первом месте в списке форбс
Ник жиразу, в голове опилки. Песенка ляляля, никого не банил. И вообще у меня топ лига, с прошлой не получилось, потому что нахуй никому не нужна была, эх
у тебя в статусе стоит CFG DEALER. Ты на свои паки конфигов делаешь скидки каждые 2 дня, потому что понимаешь, что твои паки никому не сдались за 3к, а твой заработок который ты оценил в дохуища тысяч в день, это просто пустые слова, ни чем не подкреплённые. Ты перед тем как писать сюда, пролистни выше что я скидывал про тебя, слишком ты смешной и шизанутый
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы запустили конкурс, на бесплатную подписку на любой чит (neverlose,onetap,skeet)

Конкурс заканчивается 30 сентября (ровно через месяц)
Призы -
1 место в топе 1v1 - подписка на любой чит
2 место в топе 1v1 - Премиум
3 место в топе 1v1 - Вип

Всем удачи.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление.

Дискорд апдейт лог:
- Добавлена система друзей
Обычные пользователи имеют лимит в 15 друзей
Вип пользователи имеют лимит в 20 друзей
Премиум пользователи имеют лимит в 50 друзей.
- Добавлена пати система
Обычные люди могут заходить с пати только в 2v2 режим
Вип и Премиум могут заходить с пати в режимы 2v2 и 5v5

Пати система находится в данный момент в бете. Если вы нашли какие либо баги, сообщите нам в тикете.
Так-же, если вы хотите поддержать наш проект, вы можете приобрести VIP или Premium. Просто напишите мне.
Покупка данных привилегий исключительно для поддержки проекта.
 
Сверху Снизу