RUST Simplicity v1 source updated for rust 2311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
супириор анти-антипаста:
1629148676314.png
 
Последнее редактирование:
! DEAD !
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
57
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавлю его слив о блефе, то что Evolution является пастой, смешно...
Screenshot_1.pngScreenshot_2.png

Идёт 2021 год, а пастеры до сих пор обвиняют людей, которые начали писать сами, пастерами и при этом сами ими же и являются
Грустно однако
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Добавлю его слив о блефе, то что Evolution является пастой, смешно...
Посмотреть вложение 166634Посмотреть вложение 166635

Идёт 2021 год, а пастеры до сих пор обвиняют людей, которые начали писать сами, пастерами и при этом сами ими же и являются
Грустно однако
О чём идёт речь, они без меня на вебе не в силах убрать это: :roflanEbalo:
1629149023267.png
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Добавлю его слив о блефе, то что Evolution является пастой, смешно...
Посмотреть вложение 166634Посмотреть вложение 166635

Идёт 2021 год, а пастеры до сих пор обвиняют людей, которые начали писать сами, пастерами и при этом сами ими же и являются
Грустно однако
Он мне как то в ДС написал что пастеров не уважает, это что получается, расстройство личности или чсв?
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,426
Реакции[?]
252
Поинты[?]
4K
Он называет меня тупым пастером, теперь же все на виду, в его сурсе даже есть следы моей пасты, те же функции IgnorPlayerCollision и auto heal где написано //pasted by afamos1)))))
169A9D72-D27B-4464-A93A-73BE91B1A2ED.png
64D7537A-9948-4641-B2D7-95214696E80F.png
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Скрытое содержимое
Ему 12-14
И я думаю ему всего лишь уделяли мало внимания в раннем детстве, теперь он принижает других (хотя у самого не лучше), оскает и ведёт себя не уважительно к тем кто ему помогал и просто людям.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Скрытое содержимое
Кстати, я вижу сообщение от него "Это мой первый день" (там где он делает превью) и вспоминаю как он мне их 4 месяца назад скидывал и тоже самое говорил :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Он называет меня тупым пастером, теперь же все на виду, в его сурсе даже есть следы моей пасты, те же функции IgnorPlayerCollision и auto heal где написано //pasted by afamos1)))))
Посмотреть вложение 166644
Посмотреть вложение 166645
афамосик прости за то что я пукал когда я с ним его пастил, я тогда был в рабстве
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
167
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Такая же история с заработком была и у меня,переделал я ему есп,заплатил он мне 4 сотни и всё пошёл я нахуй,я говорю ему я рот ебал тебе что то добавлять если ты будешь платить мне за 1 функцию,чел думает ему будут делать софт с ахуенным функционалом а он заплатит за 1 функцию 50 рублей и будет рубить бабки
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Такая же история с заработком была и у меня,переделал я ему есп,заплатил он мне 4 сотни и всё пошёл я нахуй,я говорю ему я рот ебал тебе что то добавлять если ты будешь платить мне за 1 функцию,чел думает ему будут делать софт с ахуенным функционалом а он заплатит за 1 функцию 50 рублей и будет рубить бабки
Как я и ответил выше, это просто ребёнок которому не хватило внимания в раннем детстве.
Он называет всех пастерами, говорит что пастеров не уважает, и тут вопрос у него ещё и расстройство личности или он просто ЧСВ?
Особенно мне понравилось как он мне затирал что по 3 дня из визуалки не вылезает а сам потом лечится и при этом зарабатывает граши (1000 руб)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
81
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Такая же история с заработком была и у меня,переделал я ему есп,заплатил он мне 4 сотни и всё пошёл я нахуй,я говорю ему я рот ебал тебе что то добавлять если ты будешь платить мне за 1 функцию,чел думает ему будут делать софт с ахуенным функционалом а он заплатит за 1 функцию 50 рублей и будет рубить бабки
Б - бизнес
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
о чем речь идёт если человек судит по меню и кейбиндам что мой сурс паста
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая хер разница паста или не паста, в любом случае человек занимается тем, что ему нравится и развивается в кодинге.
ну а нахуй он обсирает многих людей что они пастеры и не чего не умеют? если он обсирает нас то мы его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу