RUST Simplicity v1 source updated for rust 2311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Какая хер разница паста или не паста, в любом случае человек занимается тем, что ему нравится и развивается в кодинге.
Ты походу ситацию не понял, этот индивид обсирает всех и в том числе тех кто ему в начале помогали, кидал людей на деньги и делал другие не приятные вещи.
И я уверен что если он перейдёт кому то серьёзному дорогу то у него не будет будущего.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
81
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Ты походу ситацию не понял, этот индивид обсирает всех и в том числе тех кто ему в начале помогали, кидал людей на деньги и делал другие не приятные вещи.
И я уверен что если он перейдёт кому то серьёзному дорогу то у него не будет будущего.
Теперь ясно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
.solutions
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
152
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
жалко что это нищий v1(
 
???????????.????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
???????????.????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
который был сделан на основе готового сурса, так что спинку ты свою не надломил
Который писал я
ты меня слал нахуй
а я прям так делал, ок. я тебе его сразу не ставил потому-что иногда я был занят, а ты всё равно мне ничего не платил когда обещал.
я заплатил где-то 800р
а, да? у меня на киви твой перевод за сайт это 15 рублей, и потом ещё не больше 400. И как ты любишь говорить "пруфов не будет".
После чего сайт перестал работать и конечно как оказалось ты ничего не удалял
Кстати мем, тогда я твой сайт не трогал, и опять же у тебя пруфов нету. И именно по-этому когда ты мне вместо спама написал я пытался вернуть тебе твой сайт. Я его снёс только после того как ты спиздил сайт у megacheats.
После блокировки моего киви я сидел на юмани и кидал тебе деньги(150 рублей за месяц) с комсой в 50р
А, да? А мне почему-то ничего не приходило. Странно наверное ошибка какая-то.
Один раз в жизни я тебе написал что мне скинули на палку(пайпал) и на этом все
АХАХ чел, на скринах видно как тебе скидывают гифт карточки на стим лол.
Насчет 4-ех месячной давности твоих скриншотов мы умолчим, ибо мы все не меняемся и я как был гением так и остался, да?
Хватит нести хуйню, сдк я называл файл sdk.h, он блять так и называется. А самописным сдк я называл собранные мной в кучу оффсеты, а не разхуеверченные по всему сурсу.
Смысл от того что ты слил генгбойз но в тайтл баре имгуи написал Simplicity
опять же, симплисити в1 = фикс генгбойза с меню неверлуза
Тут как бы мне ничего говорить не надо, ты тут всё за меня сказал (:roflanEbalo:)
что не буду с тобой работать и на этом мы с тобой не общались 3 месяца
Скрин мне скинь там где ты сказал что со мной работать не будешь.
так что пока ты не предоставишь любых пруфов - можешь смело считаться наглым пиздаболом коим ты впринципе и являешься.
*uno reverse card* в твоём новом чите все функции которые были и в старом, абсолютно ничего кроме меню не менялось, ты говоришь что я не прикрепляю ни одного пруфа когда от тебя я за 4 месяца ни одного пруфа так же не увидел.
а обиделся ты, на то что я тебя оскнул в чате сапфира и на этом ты как бы не остановился и даже решил высрать эту тему якобы потому что тебя обидели.
Как раз нет, ты забыл про то что ты мне высирал в личку после того как я тебя по рофлу назвал пастером, ты обиделся на то что тебя назвали пастером после чего высирал мне 20 минут в личку и потом просто когда я тебе предоставил всё что ты просил кинул в чс)
человеку который научил тебя обновлять читы на раст и помог пофиксить свою пасту(((
А найди мне пожалуйста любой чит на раст который я выкладывал? Даже на кс я делал всего одну пасту которую я давно забросил потому-что этой хуйнёй заниматься я не хочу.
чел как я мог спастить функции из генгбойза если мой чит и был когда-то полной пастой генгбойза? Ты пьяный?
И так, ты мне пишешь что нашёл и пофиксил старый сурс генгбойза, скидываешь скрин старого меню генгбойза и пишешь что там нету крашей, и пишешь что сейчас кучу старых функций которых нету в новом будешь пастить
1629384215981.png
1629384230783.png
1629384243856.png
ибо работать с человеком который 4 часа заливает дллки
Чел, ты не выполнял обещанные вещи, думаешь мне было приятно работать? Ты мне постоянно спамил хуйню, скидывал темы на югейме с надеждой на то что-бы я поддержал то как ты обсираешь человека, и да я так делал пока не понял что ты всех абсолютно оскорбляешь без разбора и тебе лишь бы повыёбыватся.
А я там каким боком участвую?
По скриншоту меню видим генгбойз на деф. имгуи.
ну ало, как бы симплисити в1 это генгбойз, я никак в названии темы никого не обманул
доебаться до моего прошлого ника
Ты сменил ник из-за того под тем ником обосрался перезаливом детект паст с гитхаба, и ещё в теме писал что "ну я поставил undetected но он detect но мне как бы похуй" (в таком контексте, тут не слово в слово)
только пока я каждый день не вылазил из визуалки ты сидел и по сей день сидишь в своей гта 5 и ебашишь в нее до посинения
Уверен? Ты обо мне знаешь только моё имя, то что я первый месяц лета поиграл в гта 5 рп, не значит то что я в него постоянно играю, кстати тут ты снова пытаешься выебнуться тем что ты не вылазишь из визуалки
людям которые пастят лв
Алло чел, я с мажором только общаюсь и это намного приятнее человек для общения чем ты, он мне не пытаеться выебануться каждой новой коробочкой в меню, каждой новой буквой в сурсе, не оскает всех налево и направо и не звонит мне только что-бы рыгнуть в микрофон.Я с ним только общаюсь, к их читу я никак не отношусь.

Под конец напишу: Да, где-то я был не прав, на публику ты можешь сказать что я не прикрепил кучу пруфов и так далее (как и ты) Но ведь просто прочитав нашу переписку ты сам найдёшь пруфы на большинство из моих слов.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
1,117
Реакции[?]
306
Поинты[?]
4K
Который писал я

а я прям так делал, ок. я тебе его сразу не ставил потому-что иногда я был занят, а ты всё равно мне ничего не платил когда обещал.

а, да? у меня на киви твой перевод за сайт это 15 рублей, и потом ещё не больше 400. И как ты любишь говорить "пруфов не будет".

Кстати мем, тогда я твой сайт не трогал, и опять же у тебя пруфов нету. И именно по-этому когда ты мне вместо спама написал я пытался вернуть тебе твой сайт. Я его снёс только после того как ты спиздил сайт у megacheats.

А, да? А мне почему-то ничего не приходило. Странно наверное ошибка какая-то.

АХАХ чел, на скринах видно как тебе скидывают гифт карточки на стим лол.

Тут как бы мне ничего говорить не надо, ты тут всё за меня сказал (:roflanEbalo:)

Скрин мне скинь там где ты сказал что со мной работать не будешь.

*uno reverse card* в твоём новом чите все функции которые были и в старом, абсолютно ничего кроме меню не менялось, ты говоришь что я не прикрепляю ни одного пруфа когда от тебя я за 4 месяца ни одного пруфа так же не увидел.

Как раз нет, ты забыл про то что ты мне высирал в личку после того как я тебя по рофлу назвал пастером, ты обиделся на то что тебя назвали пастером после чего высирал мне 20 минут в личку и потом просто когда я тебе предоставил всё что ты просил кинул в чс)

А найди мне пожалуйста любой чит на раст который я выкладывал? Даже на кс я делал всего одну пасту которую я давно забросил потому-что этой хуйнёй заниматься я не хочу.

И так, ты мне пишешь что нашёл и пофиксил старый сурс генгбойза, скидываешь скрин старого меню генгбойза и пишешь что там нету крашей, и пишешь что сейчас кучу старых функций которых нету в новом будешь пастить
Посмотреть вложение 167084
Посмотреть вложение 167085
Посмотреть вложение 167086

Чел, ты не выполнял обещанные вещи, думаешь мне было приятно работать? Ты мне постоянно спамил хуйню, скидывал темы на югейме с надеждой на то что-бы я поддержал то как ты обсираешь человека, и да я так делал пока не понял что ты всех абсолютно оскорбляешь без разбора и тебе лишь бы повыёбыватся.

А я там каким боком участвую?

ну ало, как бы симплисити в1 это генгбойз, я никак в названии темы никого не обманул

Ты сменил ник из-за того под тем ником обосрался перезаливом детект паст с гитхаба, и ещё в теме писал что "ну я поставил undetected но он detect но мне как бы похуй" (в таком контексте, тут не слово в слово)

Уверен? Ты обо мне знаешь только моё имя, то что я первый месяц лета поиграл в гта 5 рп, не значит то что я в него постоянно играю, кстати тут ты снова пытаешься выебнуться тем что ты не вылазишь из визуалки

Алло чел, я с мажором только общаюсь и это намного приятнее человек для общения чем ты, он мне не пытаеться выебануться каждой новой коробочкой в меню, каждой новой буквой в сурсе, не оскает всех налево и направо и не звонит мне только что-бы рыгнуть в микрофон.Я с ним только общаюсь, к их читу я никак не отношусь.

Под конец напишу: Да, где-то я был не прав, на публику ты можешь сказать что я не прикрепил кучу пруфов и так далее (как и ты) Но ведь просто прочитав нашу переписку ты сам найдёшь пруфы на большинство из моих слов.
Вот это пастеры войну объявили. Ну что будем разъебывать орду клоунов решивших начать нести хуйню. Смысл от того что ты слил генгбойз но в тайтл баре имгуи написал Simplicity? Мы конечно не узнаем. Объективно ты обиделся потому что в чате сапфира когда твой мажорик написал поздравить тебя с днем рождения я написал что ты уебище и конечно после этого ты решил что ты самый умный и решил начать нести полную хуйню.

Я везде пишу что я добрый и очень всех люблю, наверно посылая людей в чате на 1.5к человек я точно не пытаюсь скрываться(кгбшник ебанный)

Когда симплисити только выходил ты сам согласился поставить сайт(который был сделан на основе готового сурса, так что спинку ты свою не надломил, извини), когда я просил тебя дать мне фтп да бы я не тратил твое и свое время ты меня слал нахуй(xD я же виноват, что он сам согласился работать). Проработали мы с тобой где-то 1.5 месяца, за которое я заплатил где-то 800р, что вполне как бы за то что ты заливал дллки и exe-шники на хост не шибко трудная задача. Потом ты кинул меня в чс дискорда, когда я спамил тебе в дс(а все потому что один умный браин абузер забыл дать мне фтп, ну типа а зачем). После чего сайт перестал работать и конечно как оказалось ты ничего не удалял, ну оно так совпало что сайт перестал работать ровно в тот момент когда ты меня чснул и перестал мне писать, ахуеть да. Один раз в жизни я тебе написал что мне скинули на палку(пайпал) и на этом все. После блокировки моего киви я сидел на юмани и кидал тебе деньги(150 рублей за месяц) с комсой в 50р, что если посчитать не могло даже близко отбить процент от одной продажи, поэтому я скидывал тебе так как мог, чтобы самому оставалось. После чего я начал работать с другим человеком с которым работаю и по сей день и меня все устраивает.

Насчет 4-ех месячной давности твоих скриншотов мы умолчим, ибо мы все не меняемся и я как был гением так и остался, да?
Хватит нести хуйню, сдк я называл файл sdk.h, он блять так и называется. А самописным сдк я называл собранные мной в кучу оффсеты, а не разхуеверченные по всему сурсу.

К сожалению мы все понимаем, что мне абсолютно похуй ибо работать с человеком который 4 часа заливает дллки и объективно не может нормально сказать что он сделал, а что нет это сущий кошмар и мне гораздо проще будет работать с любым другим человеком чем с тобой. Так что не обижайся на правду, но ты отвратителен. А веб ты нихуя не сносил ибо я сам сказал, что не буду с тобой работать и на этом мы с тобой не общались 3 месяца, а обиделся ты, на то что я тебя оскнул в чате сапфира и на этом ты как бы не остановился и даже решил высрать эту тему якобы потому что тебя обидели.
Хук называется киеро, теперь зададим вопрос, а что блять в этом такого? К сожалению ты не можешь подтвердить абсолютно ничего из сказанного тобой в этом предложении

так что пока ты не предоставишь любых пруфов - можешь смело считаться наглым пиздаболом коим ты впринципе и являешься.

На ункновн никогда не заходил да бы что-то впастить в чит, в чите нет ни одной функции с этого форума, опять же, мы горазды нести хуйню без пруфов лишь бы насолить человеку который научил тебя обновлять читы на раст и помог пофиксить свою пасту(((

ну типо как бы, а где скрин-то блять...

чел как я мог спастить функции из генгбойза если мой чит и был когда-то полной пастой генгбойза? Ты пьяный?
О чем уж и говорить, челы ополчились на меня потому что я кого-то оскорбил и решили всеми способами мне насолить, то арбитраж, то еще что-то, а когда ты спрашиваешь у них, а что их сподвигло так сильно развыебывается они отвечают тебе что им похуй, но тем самым продолжают нагло нести хуйню в адрес человека(это называется когда тебе похуй, но у тебя биполярное расстройство)
По скриншоту меню видим генгбойз на деф. имгуи.
Впринципе можно ничего не говорить, ведь чел настолько обиделся что смог доебаться до моего прошлого ника(нахуя спрашивается, а хуй его знает санек). Ну что еще сказать, челы обижающиеся на оскорбления которые в последствии готовы на все лишь бы показать как они меня ненавидят. А ведь кто-то говорил мне что пора бы забить на них все хуй(что я к счастью и сделал). Объективно ты ничем от меня не отличаешься, только пока я каждый день не вылазил из визуалки ты сидел и по сей день сидишь в своей гта 5 и ебашишь в нее до посинения, не желая слушать никого и ничего. Так что прекрати выебываться и пойми что тут не правы оба, но выебываешься сейчас тут исключительно ты. На этом всё, не желаю больше ничего объяснять людям которые пастят лв и не видят своих проблем и исключительно могут только нести хуйню в чей-то адрес не замечая собственных ошибок.
Сейчас мы увидим типичную ситуации, сообщения без доли аргументов и никакого смысла, реакции клоуна, это впринципе все на что ты горазд, ведь единственное чем ты можешь мне насолить - это ничем, ведь мне объективно поебать, ты выглядишь как ребенок махающий ручками в попытках как-то поднасрать, так что прошу успокойся.
жопа
 
???????????.????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
а, да? у меня на киви твой перевод за сайт это 15 рублей, и потом ещё не больше 400. И как ты любишь говорить "пруфов не будет".
1629389405612.png
1629389411233.png
1629389416511.png

норм залутал за 1.5 месяца нихуя не деланья)))
Ты сменил ник из-за того под тем ником обосрался перезаливом детект паст с гитхаба, и ещё в теме писал что "ну я поставил undetected но он detect но мне как бы похуй" (в таком контексте, тут не слово в слово)
че блять, ниче понял, ник поменял потому что кринжовый был
неплохо неплохо
1629389586237.png
1629389609035.png
Скрин мне скинь там где ты сказал что со мной работать не будешь.
1629389692240.png
1629389737276.png
натури
ну ало, как бы симплисити в1 это генгбойз, я никак в названии темы никого не обманул
ну ок, пойду заренеймлю супримаси с имгуи и скажу что слил пасту от фловхрц
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
норм залутал за 1.5 месяца нихуя не деланья)))
Ок, 800 рублей за 4 месяца, извиняюсь проебался. Но, это не отменяет то что ты нарушил договорённость.
Ты думаешь я 800 рублей плачу за 4 месяца на аренду своегро сервера? Да я долго заливал твою пасту генгбойза на сервер, но я тебе поставил свой веб который писал я, потом с пхп помогал тебе я когда ты на свой сервер перешёл, и твой сайт стоял на моём сервере за который платил я как и за домен.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Ок, 800 рублей за 4 месяца, извиняюсь проебался. Но, это не отменяет то что ты нарушил договорённость.
Ты думаешь я 800 рублей плачу за 4 месяца на аренду своегро сервера? Да я долго заливал твою пасту генгбойза на сервер, но я тебе поставил свой веб который писал я, потом с пхп помогал тебе я когда ты на свой сервер перешёл, и твой сайт стоял на моём сервере за который платил я как и за домен.
Когда 50р вернешь за какую-то дресню в овервотче?
Ты со мной работал <2 месяцев, а то что я скинул тебе сейчас это только юмани, не учитывая киви, но зайти туда я не смогу, потому что киви заблокан. Плюс если глянем ебать пиздатый скрин от тебя когда нам шелл залили, то увидим там как минимум еще 3 сайта, следственно ты платил не только за мой сайт. Насчет пхп не знаю, мне никто нисчем не помогал.
а ты что "Mega Coder1337 no CLown" который сам пастит все подряд?
Поумнее таких как ты буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу