Требуется услуга Оформление бесплатной дебетовой карты Tinkoff Black

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день, плачу 500р за оформление бесплатной дебетовой карты TINKOFF Black.

ТОЛЬКО РФ, от 14 лет.

1629216427309.png

1. Оформляете карту по моей ссылке. За актуальной ссылкой пишем в ТГ или ЛС форума.

2. После получения делаете любую покупку в магазине от 300 руб (в течение 90 дней с момента выдачи).

3. Далее мне поступит бонус в течение 2ух дней, а вам дадут бесплатное обслуживание НАВСЕГДА. (Без хранения 50к)

4. Отправляю вам 500р, сбер\киви\тинькофф.


Бесплатное обслуживание НАВСЕГДА. (Без хранения 50к). Остальные условия можете прочитать на офф. сайте тинькофф.

Все белое - карта остается у Вас, мне она не нужна.

Отключайте перед переходом по ссылке все блокировщики рекламы, расширения изменения useragent'a, vpn'ы или должны быть РУ, потому что из-за этого теряется моя метка у банка, в статистике вы не появляетесь, и соответственно вознаграждения не будет. Сделайте чистую заявку без примудростей и получите свою монетку без проблем.


Обращаться в ЛС форума либо ТГ @ku_r_a_ma
 
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ради 200р карту заказывать, умные люди кто так делает))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Пишите в чате поддержки (Поменять тариф 6.2) и будет беспл. обслуж.
 
Сверху Снизу