Как спапипастить что то в членикс?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
180
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется, в членикс нельзя ничего спастить... Затемнение нельзя сделать почему-то. Я не знаю что делать.
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Тебе нужно выучить наизусть хотя бы базовые знания C++
2) Посмотри исходник и попробуй сделать какую-нибудь свою функция(для начала простую)
3) Посмотри как переписывать функции под свой SDK (https://yougame.biz/threads/20767)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
180
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Тебе нужно выучить наизусть хотя бы базовые знания C++
2) Посмотри исходник и попробуй сделать какую-нибудь свою функция(для начала простую)
3) Посмотри как переписывать функции под свой SDK (https://yougame.biz/threads/20767)
Я видел эту тему... У меня нет симпы если что толка от того что ты мне скинул эту тему
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я видел эту тему... У меня нет симпы если что толка от того что ты мне скинул эту тему
Создавай гайды, общайся с людьми, давай советы и будут симпы. Хайд тебе никто не сольёт, а даже если сольют, то бан.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
180
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Создавай гайды, общайся с людьми, давай советы и будут симпы. Хайд тебе никто не сольёт, а даже если сольют, то бан.
какие гайды?) хм что ты несешь я не обязан делать гайды темболее они без полезные
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Мне кажется, в членикс нельзя ничего спастить... Затемнение нельзя сделать почему-то. Я не знаю что делать.
Смысла в этом исходнике не вижу, когда слили усовершенствованную версию: Indigo.
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какие гайды?) хм что ты несешь я не обязан делать гайды темболее они без полезные
Я тебе не говорил что ты обязан...
Это просто совет который поможет набрать симпы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
180
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысла в этом исходнике не вижу, когда слили усовершенствованную версию: Indigo.
Индиго, хм............. Не вижу смысла его юзать, заезженный чит, хочется что то нового.
 
Я спросил как спастить, я не как набить симпу и смотреть эти гребаные гайды!
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Индиго, хм............. Не вижу смысла его юзать, заезженный чит, хочется что то нового.
Chlenix - обрезанный Indigo. Что нового можно там увидеть кроме старого меню?

Пастить в членикс - реально, но бессмысленно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
180
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Chlenix - обрезанный Indigo. Что нового можно там увидеть кроме старого меню?

Пастить в членикс - реально, но бессмысленно.
Готов заплатить, чтобы кто то спастил ченить в мои сурцы членикса
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
171
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу