Вопрос Помогите крякнуть

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Рассказываю суть, нашёл я одну прогу на одном сайте, это программа позволяющая загружать свой шахматый движок и использовать его против других ботов или людей. Называется она ChessBotX, программа написана на языке программирования Delphi, ну и платную версию не возможно купить т.к. продавец не из России и единственный способ оплаты - это PayPal, также на сайте есть пробная версия о которой я и рассказываю, каждый 31 ход (в шахматах, и то обычно рандом какой то) вылезает окошко и уведомляет о пробном режиме, нажмаем ок - прога закрывается, думаю что там вообще защиты нету. Так что кто умеет думаю в два счёта её крюкнет. В проге нет регистрации (точнее в пробной версии), только бесящее окошко. Зачитаю ошибку которую пишет, просто что бы вы не тратили много времени на поиски строк в дебаггере "This program works in trial mode. Please restart bot to continue testing or purchase the full version". Задача: тупо убрать н*х?й это окно. Я тупень, так что надеюсь на понимающий фидбек. Ссылка на файл в закрепе, а вот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.1629683695597.pngПосмотреть вложение 167706
 

Вложения

Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
809
Реакции[?]
415
Поинты[?]
47K
Можешь попробовать поставить бряк на ExitProcess или другие функции завершения, затем развернуть по стеку вызовов откуда оно вызывается и пропатчить проверку.
Но если кодер сделал минимальную защиту это не сработает.
 
Сверху Снизу