Кто докопал правду про EAC - делимся, помогаем друг другу с пониманием

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
День добрый.
Для какой ЦА тема: игроки rust или других игр с анти-читом EAC.
Суть темы: понять по каким параметрам банит анти-чит.
Рассказ: Значит получаю бан где то 228 раз. ( точное кол-во около 120)
До сих пор не понимаю по каким параметрам он прописывает антибиотик "Бан".
Умельцы, кто по итогу разобрался с ним - велком. Не мне одному нужна эта инфа, очень много людей хотят знать эту инфу.
Много тем пролизал уже с этим вопросом, но там один вброс с водой или с негативным общение, чего быть не должно. Спасибо за понимание.
С моим уверенным пользованием интернетом, ни на зарубежных источника, ни на ру - ничего не нашел, никакой инсайд инфы. Но я ни за что не поверю в то, что этот анти-чит банит всегда по РАЗНЫМ комплектующим. Я прям уверен, что алгоритм всегда один.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Можешь придти на базу военно морского флота США, представиться террористом и спросить, какие тайные операции они проводили за последний месяц
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можешь придти на базу военно морского флота США, представиться террористом и спросить, какие тайные операции они проводили за последний месяц
А причем тут гос тайна какой-либо страны. Речь идет грубо говоря про "антивирус". Умельцы или знающие где копать, есть. И обращение прежде всего к ним, а не к умникам, которым лишь бы 5 копеек вставить. Ответ не по теме, спасибо.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
117
Поинты[?]
9K
Почему нельзя написать нормально? Так бы и сказал, что нужно узнать по какому железу банит EAC.

В разных играх EAC банит по разным комплектующим, так что универсального ответа нет. Создавай спуферы/покупай и смотри что они меняют, делай из этого выводы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему нельзя написать нормально? Так бы и сказал, что нужно узнать по какому железу банит EAC.

В разных играх EAC банит по разным комплектующим, так что универсального ответа нет. Создавай спуферы/покупай и смотри что они меняют, делай из этого выводы.
Спуферы универсальные и меняют все, что есть. Не видел спуфера с ограниченным функционалом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
117
Поинты[?]
9K
Спуферы универсальные и меняют все, что есть. Не видел спуфера с ограниченным функционалом
Спуферы никогда не меняют все комплектующие, обычно они ограничиваются: mac, serial number
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спуферы никогда не меняют все комплектующие, обычно они ограничиваются: mac, serial number
хз, юзал разные, видов 7
все на одном функционале (айдишники и серийники комплектующий ну и мак)
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
eac под каждую игру уникален. Если тебе нужно обойти бан в расте - купи нормальный спуфер. Но мануал баны в расте никто не отменял. Да и потом с помощью ручной проверки тебя забанят.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
eac под каждую игру уникален. Если тебе нужно обойти бан в расте - купи нормальный спуфер.
Речь в частности про раст. Да. В покупке спуфера не нуждаюсь - есть перманент свой. Просто я понять не могу по каким критериям выдается бан. Не могу найти инсайд, вообще ничего. Интересно до пизды, но найти не могу
 
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Речь в частности про раст. Да. В покупке спуфера не нуждаюсь - есть перманент свой. Просто я понять не могу по каким критериям выдается бан. Не могу найти инсайд, вообще ничего. Интересно до пизды, но найти не могу
О чём EAC собирает инфо
1)Disk serials.
2)NIC mac address.
3)smbios.
4)Nvidia Gpu UUID.
5)MACs of neighboring devices(such as your router).
6)Registry keys
7)filesystem UUIDs(such as volume guids and diskids)
8)EFI uuids.
9)Monitor serials
10)Cached USB Serials.
11)Etc.
12)File times
13)Files with HWIDs
14)System Shadow Copies.
15)UPnP / SSDP USNs.
16)boot GUID/bcdedit UUIDs.
17)USN Journal IDs
И прочее
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Речь в частности про раст. Да. В покупке спуфера не нуждаюсь - есть перманент свой. Просто я понять не могу по каким критериям выдается бан. Не могу найти инсайд, вообще ничего. Интересно до пизды, но найти не могу
Тебе нужно спуфать все что можно кроме 2 девайсов. Потом улетишь мануал баном, когда словишь куча репортов.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здорова котаны, словил бан за читы в new world, до этого с EAC не сталкивался. Как понять есть ли бан по железу или нет? Какова вероятность его хапнуть при первом же бане? Игра не самая дешевая, чтобы покупать ее ради проверки.
Вот думаю другой ssd (старые харды отключить) поставить и мак штатными средствами винды поменять. Ну и на чистую винду со старого стима не заходить офк. Этого должно хватить?
Если зайти в другую игру (переустановить винду и новый стим) с EAC, какуюнить дешевую или бесплатную, то так не получиться бан по железу проверить?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а там нельзя купить там какой-нибудь однодневный аккаунт за пару сотен?
А это идея, кстати. Аков я не видел по цене значительно ниже официальной, даже брута не видел пока (но я такие не стал бы брать, т.к. интересно спокойно играть долгое время). А вот объявления о почасовой аренде на биржах уже есть. Только я не знаю через сколько бан ждать и не цепану ли я какие-то другие баны с такого акича.
Но если узнать точно инфу по банам не удасться, придеться эксперементировать.
Я вот еще подумал, может мне на новом стиме игру взять, поиграть мнут 15, подождать пару дней, зайти еще на полчаса и подождать день, если бан не прилетит за это время, то по идее и дальше его не должны дать. А если бан прилетит, то оформить возврат, ведь если нет 2-х часов и 14 дней с момента покупки, то должны без вопросов назад на карту вернуть, так ведь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
117
Поинты[?]
9K
А это идея, кстати. Аков я не видел по цене значительно ниже официальной, даже брута не видел пока (но я такие не стал бы брать, т.к. интересно спокойно играть долгое время). А вот объявления о почасовой аренде на биржах уже есть. Только я не знаю через сколько бан ждать и не цепану ли я какие-то другие баны с такого акича.
Но если узнать точно инфу по банам не удасться, придеться эксперементировать.
Я вот еще подумал, может мне на новом стиме игру взять, поиграть мнут 15, подождать пару дней, зайти еще на полчаса и подождать день, если бан не прилетит за это время, то по идее и дальше его не должны дать. А если бан прилетит, то оформить возврат, ведь если нет 2-х часов и 14 дней с момента покупки, то должны без вопросов назад на карту вернуть, так ведь?
Бан приходит в течения часа-полтора. После бана рефандить деньги нельзя.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бан приходит в течения часа-полтора. После бана рефандить деньги нельзя.
Понял, спасибо.
Жалко, что пока информации про NW найти нельзя, как у них дела с баном по железу.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Исходя из своего и опыта друзей, достаточно сменить ссд, так что видимо банят его
 
Сверху Снизу